может что то напевать типа на-на-ла-лааааа
а так музыку конечно слушает и даже танцует
Воспитание детей
а ваши детки в 2 и 8 уже поют песенки? какие?
Поют... каким научите, такие и будут петь...
есть такие музыкальные карапузы - мальчик в полгода уже пытался выпевать целые музыкальные фразы
а моя запела только лет в 8....
сяка сяка качает музяка. меня зовут слава и так далее)))
моеу младшему 3 года, поел только "опа гагнам стайл", ну и из рекламы разные песенки, типа "мама-первое слово.... " но на свой лад все, т. к. он еще некоторые буквы и длинные не выговаривает
дочке 3 года, все звуки выговаривает с 2,5, поэтому поет уже полноценно, но мы ей включаем только детские песни. И на музыкальных занятиях в саду они поют.
Мои уже выросли, а вот по НТВ показывали как в одном из детских садов детки под руководством музработника разучивали "Владимирский централ". Уже сейчас, с такого возраста, решили готовить их ко взрослой жизни.
Дарья Зенина
надеюсь моему ребенку не придется владимирский централ петь
Наталя Попкова
С такими педагогами можно запеть что угодно! Если пойдёт так дальше, то я не удивлюсь если дети начнут "Мурку" бацать.
Мы поём с того времени, как научилиь говорить... Да и говорить учились распевая песни... Сама им пела колыбельные, походные, хороводные... А они за мной подпевали (по своему произносили слова, но было всё понятно)
мой пел
Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси! "
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!
Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси! "
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!