Воспитание детей

моему сыну 9, а ростом он даже для первоклассника маловат.... боюсь, маленьким и останется... вн+

Отдайте его в спорт. Физические нагрузки стимулируют выработку естественного гормона роста
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова
22 535
Лучший ответ
Муж высокий? А вы? Гены, есть гены. Смотреть надо, от кого рожать.
АП
Алина Попова
72 651
Приемная мать моего мужа сама маленького роста. И мужья у нее были невысокие. Родные сыновья были очень маленького роста лет до 16. А потом резко выросли. Не до баскетбольного роста, конечно, но примерно до 165-167 см.
дочке почти 8 лет, рост 133
Бывают такие мальчишки.. . маленькие-маленькие, а потом кааак рванут!
Бабушка про дядю рассказывала, что он таким маленьким был, что она всерьез думала, что ей его подменили)) ) Итог - вымахал под 2 метра.. .
У нас старший сын.. . не маленький, но в нашей рослой семье.. . короче, я тоже уже дергаться стала. Накануне своего 15-летия он вырос резко, сразу на целую голову в течение месяца.. . Я знала, конечно, что так бывает, но всё равно.. . удивительно!
Не переживайте))
Эфа ...
Эфа ...
54 134
Елена Мицкевич на голову в течение месяца? врите но не завирайтесь
Пусть спортом занимается
У меня муж легкой атлетикой занимался всю школу и очень вытянулся, а родители у него не высокие... Еще от наследственности зависит, не все высокие же.. Если бы у него был недостаток гормона роста, он бы уже давно расти перестал..
Спорт вам в помощь
бойся, это ему поможет вырасти... может быть
Вытянется со временем! Например брат у меня, до 15 лет был низкорослым (где то 1,6м), так вот за один год вытянулся на 20(!) см!
Ольга Пятова
Ольга Пятова
6 855
Я стоял самым последним в строю в школе
В армию уходил 160
Из армии пришёл 176 см
Может режим дня, физподготовка и т. д.

Похожие вопросы