Воспитание детей

Посоветуйте. что нужно делать в такой ситуации.

родители пускают гулять только до 00.00,а мне хочется побольше, но в итоге я всё равно их ослушиваюсь и начинаются ссоры. мои друзья гуляют намного больше, а мне ооочень хочется побольше гулять. надоели все эти ссоры. они ведь тоже были в таком возрасте, но они меня не понимают. мне 15.
Jibek Nurgalieva
Мне кажется, тебе стоит сказать это родителям, они тебя должны понять!
Катя Михайлова
Лучший ответ
у меня бы ты гуляла до 21 часа
в 15 лет меня родичи мах ЛЕТОМ до 23-00 отпускали. а до 00-00 я вообще не гуляла никогда, разве что когда в институте училась, мы с друзьями в ночной клуб ходили или др отмечали.
пока ты живешь с ними, они за тебя отвечают - будь добра слушайся. Я бы до 22 часов вообще разрешила бы. И ни минутой дольше. Опоздала - завтра не пойдешь. так что они у тебя еще лояльные. Цени. Любят. Беспокоются!
Таня Кошабо
Родители у тебя ещё либеральные. Скажи спасибо, что хоть до двенадцати отпускают в 15 то лет.
А ты представь. если бы они тебя вообще бы не контролировали, и им было все равно чем ты занимаешься, знаешь, как дети таких родителей хотят, чтобы мама и папа за них переживали)
Елена Бахова
У нас в городе комендантский час - после 22.00 детей без сопровождения взрослых НА УЛИЦЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Так что твоих родителей, живи они у нас, оштрафовали бы ...
Айнур Алиева
зачем мирится с этим?? ? подожди до 16 лет и уходи из дома иди работай снимай квартиру и живи свободно..
нормально до 12, и что тчо твои друзья гуляют!! ! родители переживают за тебя, не благодарная
Dasha Kerimоva.
Буду банален, но всё-таки пойми своих родителей. Представь, что они ощущают, когда перевалило за полночь, а тебя нет, учитывая уровень преступности в стране. Полиция имеет право вас задержать. Так что мой совет: я очень понимаю, что в этом возрасте хочется гулять до утра, но потерпи ещё года 3, и тогда будешь гулять, сколько захочешь со спокойной совестью :))
Я бы тебя вообще отлупила.
Я сама то после 00.00 без мужа не гуляю. А тут 15 летняя девочка! Ты такая наивная, неужели сама не понимаешь, что и изнасиловать могут и ограбить, избить. Даже если ты в компании гуляешь, домой то потом одной идти. Даже если тебя провожают, сегодня проводили, а завтра поссорились и одной домой топать. Да и по закону, после 22-00 детей без родителей на улице быть не должно!
Поэтому и не пускают что были в таком возрасте и знают чем могут кончится поздние прогулки! Попробуй спокойно объяснить родителям что твои прогулки безобидны (если это так) расскажи чем ты там занимаешься, должны понять! А вообще у тебя вся жизнь впереди успеешь еще нагуляться!!!!
.G
...cherry Girl...
Ат ы не ссорься. Молча иди ложись спать. Или скажи " хорошо, я больше не буду"
Родители переживают за тебя! Родителей надо слушаться, тем более они на твое воспитание потратили море сил и энергии, когда сама станешь мамой поймешь! Тебе всего 15, потерпи не много скоро начнут отпускать, и родителей не расстраивай)))
это вполне знакомо каждому из нас)

просто пойми, что все эти их замечания к тебе - проявление заботы и внимания. Они не хотят, чтобы ты была "белой вороной" среди своих друзей, которым можно гулять до поздна! Просто они переживают за тебя! Смирись и расслабся !:) успеешь еще повзрослеть!