Воспитание детей

У тебя в семье есть проблемы?

Ни
Нина
Да чем прАтивного ...КОТА ...кормить....
Цри Юко
Лучший ответ
А если я скажу - нет, то ты - тогда я иду к вам :)
Когда у меня нет проблем-надо придумать, чтоб нескушно было!
Марина Шалыго
не лезь в проблемы и у тебя их не будет
Галина Щурова
не-а!)) ) у нас только успехи -причем во всем!))
да и именно сейчас!
не могу заставить дочь сходить в магазин за картошкой!
Аида Кибирова
И еще какие....
Какие счастливые люди на ответах. А у меня за два месяца восемь проблем и решить не могу. Семейная проблема - сын решил бросить военное училище. Учится на 3 курсе.
они периодически бывают у всех
а у кого их нет просто не все об этом говорят
не без этого...
В каждой избушке-по горюшке, в каждом дому- по кому.
Valerika Caraush
А как же без проблем, мы же не в раю...
проблемы есть в каждой семье. это не секрет. только решают их все по разному. решайте проблемы по мере их поступления. и тогда вы не будете зависеть от них!
У меня по-моему от семьи уже одни проблемы остались
Мне кажется проблемы есть у всех, только разные конечно. Только решишь одни появляются другие, и так до бесконечности. Как круговорот воды в природе
Проблемы есть всегда, для этого и живём чтобы решать проблемы
А у кого их нет, покажи мне пальцем
Света Иванова