Моей сестре 17 лет, она об этом не думала, а я задумался.
У нас в семье очень мало мужчин (наш отец и я) , в то время как женщин много. ) У моей прапра и прабабушки были проблемы с мужчинами из-за этого они не могли спокойно жить, дабы не упустить единственного мужа. Моя бабушка имела 2 неудачных и свехкоротких брака (2 года) и очень сложную судьбу. У нашей мамы тоже 2 неудачных брака по 2 года. Кроме того, у нашей мамы ужасная судьба алкоголички.
Как-то так выходит, что с каждым поколением к проблеме прилипает еще одна, похуже. Боюсь за свою сестру. Она очень похожа на нашу маму, полагаю, есть большая вероятность того, что будут проблемы с семьей?
Воспитание детей
Судьба родителей передается детям? В нашей семье у женщин 4 поколения проблемы с мужьями, переживаю за сестру...
У нас по женской линии судьба наследуется.
это зависит от вашей сестры. она должна тоже задуматься. я задумалась. у нас тоже в семье все женщины несчастливы. сначала я думала, - проклятье. докопалась до знакомого, который этим занимается. видно, хорошо докопалась и он сказал, что это не проклятье, а я подсознательно просто повторяю то, что видела в своей семье и детстве.
за последние 5 лет мне кажется, что я изменила эту традицию :) дай Бог и дальше такого продолжнения хорошего!
Напиши мне в личку - дам совет.
Дети награда родителю Свыше, но все можно изменить в миг: http://proza.ru/2009/11/11/1171
Надо настроится на лучшее, а не программировать себя семейны неудачами. Наоборот, надо быть уверенной, что она будет счатлива, муж будет поддерживать, дети здоровы и победить все предрассудки.
У каждого своя судьба. И не повторяется .Просто дети копируют черты родителей и поэтому могут наступать на те же грабли
почитай Берта Хеллингера "Порядки любви", в интернете есть. думаю, что раз ты об этом задумался, то ты сможешь это решить. только к магии не прибегай. удачи!
Каждое последующее поколение "копирует" семейные отношения своих родителей. Надо бы прервать эту "цепь". Семейная жизнь Вашей сестры полностью зависит от её выбора.
Выкиньте это из головы. И главное- сестре свои мысли не озвучивайте. Удачи!!!
Копируется не судьба, а привычки. Привычка это характер, характер это судьба.
Нужно сломать стереотип поведения и все наладится.
мужиков в принципе дефицит
свою судьбу мы строим сами. и тебе не надо вмешиваться в судьбу своей сестры.