Воспитание детей

Накипело, мой муж - самый капризный и главный ребенок в нашей семье, а у Вас как?

Отправила этого капризного ребенка назад к маме на перевоспитание!!!!
Марина Трубина
Лучший ответ
И у нас)))).
а у меня жена трутень такая
Анна Смирнова
Не, мой не капризный, и я не капризная, мы оба хорошие)))
Диана Шакирова
... ну младшие-то вырастут...
Макта Смагул
Мой, только когда болеет)))))
Cheremshina11
у нас не так)
Oksana Deinekina
Точно также, как и у Вас. Капризный просто жуть, а еще на ребенка жалуется, мол плачет часто. Да по сравнению с ним дочь просто ангел покорный.
Светлана Штепа
Каким вы его сделали-такой он и есть. Нет. Мой умничка)) ) Все время думает, что он командир полка)))
Walentina Matrosowa
Пойду выдам ему лопатку)) )
А если серьезно, то по-разному.
Но маленькой девочкой рядом с ним не ощущаю себя))) . И мамой тоже не ощущаю))) .
Но игрушки у него с каждым годом реально дорожают))))
так же, и сейчас ОНИ хвороють и ноють на диване с пультикам в ручках
тут два варианта-или к маме или как есть, не перевоспитать уже, проверено, но исключения есть всегда и везде и во всём
у нас не так! У меня муж - прелесть. Он для меня и муж, и друг, и где-то мать!)))) )
А для детей он самый лучший товарищ по играм, непререкаемый авторитет. Сначала надо мужа себе воспитать, чтобы потом вместе с ним воспитывать детей!
Ирина .
а вы чего хотели?!))))))))))
У нас скорее я капризный ребёнок!)))))))
Наготнюк Юлия
ребенок по сравнению с ним кажется старше и менее требовательным
Cristina Tutunaru
хотите услышать фразу "все мужики одинаковые"?
чтоб можно было повысить свою ничтожную самооценку.
сказать - я мол ЖЕНЬЩИНА. на колени предо мной.

меня папа один воспитал. он у меня самый лучший. и не капризный. всё для меня делает. жизнь готов отдать ради меня.
спросите а как же мама? а мама меня продала моему папе за бутылку водки.
так что ненадо мне тут мужиков обсерать.
Валерия Александрова Ой какие мы суровые)))
Татьяна Вертеба Я здесь мужиков не обсираю. Вам сочувствую, если у вас проблемы - обратитесь к психологу, а не срывайте свой негатив на незнакомых людях.
Солоп Гульнара Чет тебя "шатает" из стороны в сторону... То ты мужиков выгораживаешь, то женщин... )))