Воспитание детей

разница в возрасте у деток

Думаю о втором ребёнке. Если у деток будет разница в 2 года, им будет интересно вместе играть и пр. ? Или лучше погодок?
Altingul Kozhabekova
лучше одного
Ольга Ломова
Лучший ответ
моему старшему 35 младшему 20 ---старший помогал воспитывать и ухаживать
А папа что думает по ЭТОМУ вопросу ?
Не заморачивайтесь !
У наших деток - 8 лет разница.
Многовато, конечно. Очень много.
Но это - жизнь.
Если БЫ можно было переиграть ...
Так что НЕ тяните со вторым !
Да и с ТРЕТЬИМ не затягивайте !!!
разница в два года - очень хорошо
будут дружить и вместе играть, когда младший подрастёт
разница в 7 и больше лет - старший растит и нянчит младшего
что неправильно - нечестно по отношению к старшему
трудно угадать, какими будут отношения у детей. Зависит не только от разницы в возрасте.. .
Поэтому, как считаете нужным, так и делайте
Успеха!
Анна Максимова
Нормально, будут играть вместе, но только не сразу. Я считаю, что ещё от пола кое-что зависит. Однополые дети лучше дружат, чем разнополые. Мы с братом погодки (разница в возрасте 13 месяцев) , в раннем детстве дрались постоянно, дружить нормально стали только лет с 10. А мои дети двойняшки, оба мальчики, хоть и ссорятся иногда, но всегда могли занять друг друга с раннего возраста, и играть долго, у них интересы общие, так что они в целом дружнее, чем мы с братом были.
Iren B****k
Смотря как воспитаете и какие характеры будут у деток. Бывает и двойняшкам друг с другом не интересно.
2 года это нормальная разница, у меня с сестрой такая, всегда вместе были, у нас и друзья общие все. Смотрите, как ваш организм выдержит, можете и раньше попытаться зачать, лишь бы потом на всех время хватило))
Bas-Industrias Бух
Все ок. Еще как будут играть.. . и еще, самой будет легче, старший будет приглядывать за мелким: -)
Думаю, им будет интересно. Не очень-то большая разница.
Даже без разницы если ты готова, организм готов опять за беременить и ты готова родить То хоть через год хоть через 3 месяца хоть щас Любишь детей -рожай