Воспитание детей

Какая бутылочка лучше для новорожденного Avent или Nuk? Вы чем пользовались?

Дейдара :d
Продукцией AVENT мы пользуемся с рождения.
Разнообразие объема бутылочек 125-260-330 мл
Выбирала по отзывам и качеством осталась довольна.
продукция AVENT огромный выбор сосок к бутылочкам и продаются отдельно,
при необходимости просто докупаются.
Универсально и выгодно.

Соски к бутылочкам идут по возрасту:
Avent соска силиконовая для новорожденных Серия Natural 0+
Avent Соска Airflex медленный поток с 1мес.
Avent Соска Airflex средний поток с 3мес
Avent соска силиконовая со средним потоком Серия Natural 3+
Avent Соска Airflex быстрый поток с 6мес,
Avent Cоска силиконовая Airflex для густых жидкостей от 6 мес
Avent Соска силиконовая с быстрым потоком Серия Natural 6+
Avent Соска Airflex переменный поток с 3мес (супер система! при повороте бутылочки изменяется поток... пить может ребенок воду, в другой раз при повороте кашку с бутылочки или сок с мякотью)

Сами соски силиконовые и изготовлены для наилучшего захвата - сравнимо с ГВ, и проверено... нет привыкания если ребенок на смешанном вскармливании - не отказывается от груди.

Бутылочки Nuk покупала несколько.. . пользовались, но любимыми не являлись.
А вот пустышками пользовались, так как AVENT с месяца только стали брать, они намного крупнее, чем миниатюрные Nuk с 0мес.

Наташа Немчук
Лучший ответ
любая. в бутылочке главное соска. чтобы сосалось нормально. я сначала пользовалась нук, потом авент подарили, стала ей пользоваться.
Авент.
Елена Зотова
для меня только Авент
Яна Буян
мы пользовались нук.
Я пользовалась только авентом. И крем детский этой маркой очень хороший.
Ирма Адамиди
любая
а дырочку в соске можно сделать любую какая удобна
для новорождённого только авент у них самый маленький ток и ребёнок не давится ни в каких больше сосках я лично не встречала такую маленькую дырочку,