Воспитание детей
Читала тут ответы и стало интересно, а вот действительно зачем новорожденному бутылочка?
По идее сиськой питаться должен)) Ну я-то понятно училась, на одно кормление сцеживала, бабушка из бутылочки кормила, а у вас как?
тоже училась, сцеживать было нечего так как молока не было...
А у меня грудь плохо брал. Я через накладки кормила. А тут даже через накладки никак. Муж в 6 утра побежал бутылочку покупать. Я сцеживала и так кормила. Потом с 3 месяцев на работу вышла.
Молоко есть не у всех. Приходится чужим молоком кормить.
многие детки- искусственники. молока у мамаш нет. вот для этого и бутылочка, что бы кормить ляльку
А поить как? Я, правда, ложкой поила. Мне сказали, что лучше к бутылке не приучать. Но не всегда же время есть ложкой воду давать. К тому же в 2 месяца уже сок пойдет. Да и молоко может кончиться. И даже, когда у меня оно было, я иногда давала смесь с кухни. Дают - значит полезная.
а у меня молока было мало, пришлось докармливать и потом вообще от сиськи отказалась. Так теперь с бутылочкай и дружим.
я училась. бабушке приходилось из бутылочки кормить. да и молока практически не было. а во время сессии вообще пропало.
Старшей дочери покупала, когда в институт ездила, у сына бутылка появилась месяцев в 6, когда мне пришлось выйти на работу. Зачем она нужна раньше - не понимаю. Ну если только, чтобы водой поить и плантекс давать, но я воду не давала, а вместо плантекса -какой-то сироп, сейчас уже название не помню.
Елена Дехтерева
Сироп - эспумизан!
я с рождения малыша из бутылочки кормила. бредовый вопрос .миллионы кормят из бутолочек новорожденных
Я из бутылочки только воду давала пить, а так из тити молоко дочка сосала!
нам тоже не пригодилась. кормила до 1года и 3мес. грудью.
А пить из чашки давать будешь?
Катюша Муратова
из ложки дают, чтобы к бутылочке не приучать.