Воспитание детей
Интересно так читать некоторые ответы в этой категории (+)
Вот тут девушка задала вопрос, про то, что муж безответственно относится к ребенку. Так обязательно несколько человек ответят, типа: А мой муж не такой, он за ребенком следит, пылинки сдувает и т. п. В детстве хвастались у кого игрушки лучше, а теперь мужьями и детьми! Не надоело вам еще пиписьками мериться?
)))) при том что у большинства ответивших "А мой не такой.... ", ситуация точь в точь, и муж долбоеб и дети истерики закатывают. но хоть в интернете сделать вид что жизнь прекрасна, а семья идеальна.
представила ситуацию на себе.... Я так писать не стала, потому что это неправда.... И муж у меня неидеальный, пылинки уж прям с ребенка не сдувает.. ( любящий отец, но не идеальный). И мне как-то было бы не по себе врать, для меня интерес к этому проекту не в этом.... Но если я вижу. что большинство отвечающих отвечают про свою семью, я тоже напишу, но только правду ( не всю, конечно, а немного отредактированную))))))))))) Лучше умолчать, чем соврать....
Так проще сказать-как у тебя, нежели конструктивный совет дать... это ж знания иметь нужно...)... а порой вопросы такие, что не каждому психологу по зубам.... а мы все равно лезем... если не посоветуем, то поделимся...))))
Да ладно Вам)) )
Если не хвастаться, то не интересно жить будет некоторым)) )
Ведь большинству важно, что ЛЮДИ СКАЖУТ.
Жалко тех, кому действительно нечем похватастаться. .
Вот нет у меня мужа и детей, чем же мне похвастаться?)))))) )
Вера Сердючка
тем что их нет...не всегда добро то, что в наличии...
Это везде так. Человек спрашивает как отказаться от навязчивых за столом, т. к. мяса не ест. А ему о вреде вегитарианства лекции читают... А про пиписьки здорово, я говорю х.. ями.
Ой, у моего ну не чем хвастаться ...Я помалкиваю.
Согласна.
У людей совета спрашивают, а те еще больше злят автора вопроса.
да ладно вам.. надо ж где-то похвастаться - как ляля писает и какает... ведь подружкам в реале это неинтересно... а может кто- то желаемое выдает за действительное.. кому-то хотца почувствовать свое превосходство хоть в чем-то... кому-то надо проявить агрессию - дома скорее всего подавляют и т. д. и т. п.... каждый говорит о своем - какой бы вопрос не был задан. .
а еще... дамы не умеют читать!)) ) я в этом уже убедилась....
если б это еще правдой было.. . ))))))))))0
Так той девушке изначально надо было вопрос написать нормально. Потому что многие в пояснения особо не вникают, пробежали глазами - типа муж безответственный и отвечают на вопрос который стоит наверху и привлекает внимание оранжевым цветом. А звучит он так: "Мамочки, как у вас? " Вот и отвечают как у них))
Ну. а почему бы не написать. если их муж не такой
А почему вы им не верите? Если и вас так хреново, это же не значит что все в дерьме увязли, правильно?
Верочка Золотая
Когда человек кричит: а у меня все круто, мой муж самый-самый, ребенок самый умный, складывается впечатление ,что такой чел как раз в дерьме и погряз, потому что те, у кого на самом деле все хорошо, не будут так писать.
А почему бы и не похвастаться. если есть чем?
Ой, а отвечать как интересно! Сидишь дома на попе ровно: непричёсанная, в растянутых трениках, параллельно супчик куриный варишь и умничаешь. И ведь сама веришь, что понимаешь эту жизнь!
Да ладно вам, все мы разные. Мне так все равно, кто что пишет. зАТО ЧИТАТЬ ПРИКОЛЬНО.
ну пусть похвастаются, если им нраица. Мож кто сглазит
А вам то хуже от этого? Пусть отвечают, может у них и правда так, а может выдумывают, хотя бы сдесь душу отведут, плохого они ничего ведь не делают. А потом можно подумать все сдесь свою поднаготную выкладывают и всю правду какая она есть говорят!!!!