Воспитание детей

кто пользуется молокоотсосом Medela Electric Mini, как он вам, стоит покупать или лучше AVENT?

да, супер молокоотсос! ! намного лучше авента (у меня есть и он, поэтому имею возможность сравнить!)
Валентина Земцова (Таллер)
Лучший ответ
ya vse GV polzovalas molokootsosom elektricheskim, no ne "medela", no naskolko mne izvesno "medela" lychshe chem "avent", y nih molokootsosu voobshe schitautsya horoshumi.
у вас так много молока что нужен молокоотсос, Я сцеживала молоко только один раз в ротдоме, когда начинался процесс лактации, на второй день после родов, потому что поднялась температура и грудь болела. Девочке моей 6 месяцев, кормлю по требованию, молока грудь вырабатывает столько сколько необходимо моей доче, даже недоедает иногда, но я не сцеживаю. Грудь даю попеременно. Если будете сцеживать, грудь ваша будет вырабатывать молоко больше чем нужно вашему ребенку, и молоко скоро перегорит, устанет она лишнее молоко вырабатывать. Подчинитесь природе, она сама знает сколько нужно, ваш ребенок сам себе грудь подстроит, впомните своих мам и бабушек у них были молокоотсосы???? Молочного детства вашему малышу!!! !
Galy Volohova
Елена Хромова иногда маме приходится ненадолго покидать грудничка, что ж теперь, смесью его кормить? это вам так везет, что вы только грудью кормите
Светлана Лагутина Мне необходимо отлучаться от ребенка, т.к. я учусь. От ГВ отказываться не хочу.
Я пользовалась, очень удобно. Смотрите чтобы в этот круг попадала вся ваша адеола. Короче он должен быть большим. У меня был с бутылкой и без
У меня был авентовский, пользовалась пару раз. Бесполезная трата денег. Когда у меня был застой молока и надо было все сцедить, сцеживала руками, молокоотсосом не получалось. Им можно пользоваться только тогда, когда у вас очень много молока.
Я думаю молокоотсос не нужен первое время после родов молока очень много. я тоже хотела купить молокоотсос но уже через недели 2 он вам не понадобится. Молока буде столько скольковыпивает ваш ребёнок.