Воспитание детей
Стоит покупать или нет?
Ходила сегодня с детьми по детскому торговому центру, дочке понравился кукольный домик очень за 750 лир (это примерно 13500)..не спорю, он большой и красивый, я бы сама с таким играла.. хотела на новый год платишки и заколки ей подарить, а она хочет очень это, весь вечер канючит.. Мужа спрашиваю, как быть? Говорит, что если хочешь купить-покупай. Но стоит ли? Ей 3 года. Не слишком ли дорогой подарок ей на новый год? сын только мяч хочет футбольный, который стоит-то максимум 166 лир.. Не честно тогда получится по отношению к детям.. Как думаете?
Ха! я тоже все время сравниваю честно - не честно. Дети не знают цены подарков. ( маленькие дети) , я бы на вашем месте подождала недельку другую, если вспомнит про замок, то есть смысл, если нет, то и нет. На мой взгляд это тоже дороговато для новогоднего подарка.... но, если с другой стороны посмотреть, а когда еще дарить подарки, если не на новый год и день рождения!!!!
Дети о деньгах не думают, тем более не сопостовляют. Да и дети у вас разнополые, поэтому не должно возникнуть дисбаланса.
Поищите домики попроще, подешевле. Если не найдёте-купите этот.
Если китайское производство - не покупай, много ядовитых красок. А вообще-то рановато для 3-х летней, что-нибудь другое о чём она не догадывается. Как говориться: с мечтой как и с бедой надо ночь переспать.
а мы по 15 тысяч подарки делаем, у вас ещё скромно, дарите пока маленькие подарки, а подрастут захотят телефоны и ноутбуки и т. д
покупайте конечно! ! я бы купила если деньги позволяют! ! и не стала бы задумываться...
Дети не меряют подарки деньгами, поэтому тут ничего нечестного нет. Если для Вас подарок за такую цену возможен, то я бы купила.
Нечестно, когда одному купили, что он хотел, а второму нет.
Меня насторожило слово"КАНЮЧИТ" И это в три года.... а что в пять? В7?
а я сама сделала дочке домик)) ) она была ооченьсчастлива)) ) и в инете много примеров самодельных домиков:

для 3 лет рановато, но одежда для ребенка - не будет являться подарком...
Татьяна Ануфриева
Она очень любит платья, заколки, постоянно дома просит наряжать её в самые красивые платья, новым нарядам радуется как я новым украшениям