Воспитание детей
Нам 1 год ,стоит покупать поильник "Аvent" как долго прослужит????поильник "Avent"
Я думаю, что уже не стоит. Ребёночек уже большой, пусть к кружке приучается.
У нас полно поильников, этот не самый плохой. а что вообще с поильником случиться может? Проживёт долго, ещё по наследству кому-нибудь передадите.) ) Мне больше нравится другой. нам подарили, фирмы не помню, там трубочка латексная и она закрывается крышечкой. Ничего не проливается, очень удобно, правда стоил сотни 3 -4, я точно не знаю.
Мои пили из поильника с 10месяцев. В дороге особенно удобно и на прогулке тоже.
нам тоже год. му купили. чтоб на улице пить аккуратно не обливаясь - впереди еще целое лето.
у нас была поилка от Агуши. ну. . месяц от силы.. . а потом сами начали из чашки глушить))
у знакомых детки не пили из авентовских поильников. у них носики ужасно неудобные. купите лучше поильник доктор браун. он конечно раз в 5 дороже, но стоит того.
кстати, если ребенок умеет пить из чашки, то ему не составит никакого труда попить с помощью мамы из обыкновенной бутылки
я сама поильников никогда не покупала, нам всегда дарили (разные и авент в том числе)... так и лежат-дети из них почему то не хотят пить
Нам 8 мес, уже пьём с кружки или с трубочки.
мы использовали почти до 2,5лет.. . уже пили из кружки, но периодически просила поильник )))))
да очень удобный не проливается но наш ребенок пить из него не стал
Мой сын уже с 9 месяцев пьет уже с кружки. Мне кажется в год поильник это уже поздно.
Вы знаете, думаю поильник вообще не надо покупать, я купила в свое время дочке, так она от него только отмахивалась. Подруги тоже рассказывали, что их дети из поильников пить отказывались, лучше просто чашечка маленькая для ребенка. А я свою вообще в игре пить учила, детские пластмассовые чистые чашечки взяла как для больших кукол продают, игровой набор и так вот мы с ней и играли.. . играя -учились: -) Удачи Вам!
у нас полно поильников, но доча из них пить отказывается
нет не стоит! вообще поильники не всем детям подходят! мой сын категорически от него отказался пил только с бутылки а сейчас с чашки! я думаю и вам не стоит приучать малыша к поильникам лучше сок с трубочкой или чашку очень удобно и детки быстро привыкают к такому методу!
я бы купила, он сейчас нужен ребенку, очень удобный, жидкости не проливаются и ротовая полость к тому же должна постепенно отвыкать от груди или от бутылочки