Конечно, видно. И не только видно, а особенно слышно!
Очень радуюсь успехам! И даже всегда стараемся отметить это как маленький праздник - победу! Не зря же я дочь назвала Викторией!
Неудачи - огорачаюсь, порой сильно. Но всегда с ней обсуждаем - почему это произошло, по чьей вине. Если по её - наказание, в зависимости от величины вины. Стечение обстоятельств - анализируем, как можно избежать и не повторять эту полосу неудач.
Воспитание детей
Как вы реагируете на успехи ваших детей и их неудачи. по вас это... видно? шучу
На успехи - достаточно сдержано, чтоб не зазнались, но хвалю, а на неудачи- мы вместе анализируем- почему и как избежать в будущем. По мне не видно
Вы даже не поверите, по разному. У нас четверо деток, двое сыновей взрослых, две дочки приемные. Как они нам с мужем дочки достались, как нам было тяжело с ними, даже представить трудно. Но все это уже в прошлом. В школе очень слабые, мы отдали их в музыкалку на хореографию. Вот там они учатся хорошо и первые выступления их на сцене в составе ансамбля классического танца я просто сидела и плакала, сейчас уже привыкла и просто радуюсь. А так за успехи всех своих детей и внуков радуюсь, неудачи переживаю вместе с ними, подбадриваю.
ну ты же не пройдешь мимо этих не удач и детей.... не проходи мимо