Воспитание детей

Какими успехами Ваших детей Вы можете поделиться?

Alfia Nuriahmetova
старший 12лет-умничка, учиться на отлично, вежливый, всегда готов помочь и уважающий девочек и старших, а грамоты у нас только за 2-ые места по дзюдо, а маленький-4 года почти, знает весь алфавит, считает до 20-ти и ничего не боится....))))
Алена Куликова
Лучший ответ
Да ну ...какую то чушь все пишут.... Неужели и правда верят, что ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ!!!
Alfia Nuriahmetova Да,для каждой мамы -это достижения их детей.Для казявочек маленьких, только начинающих ходить,каждый новый шаг -ДОСТИЖЕНИЕ.И огромная радость родителям.А Вы,я так понимаю,просто еще не мама)
Алина Власова Почему брюзжишь? На хвост наступили? Не мешай людям отдыхать и делиться радостью. Желаю хорошего настроения. Прости.
Юля Бурмистрова сама пишешь, что будешь бабушкой, что-то не скажешь по тебе , судя по комментам!!, полный ППЦ!!!
Вчера мой старший принес медаль за 1 место в беге. Для нас это был сюрприз. Ну, и мы ему устроили маленький праздник... А так, вроде больше ничего.
Наиля Аминова
В прошлом году победила в математической олимпиаде и выиграла финал по баскетболу между школами округа
С блеском, очень уверенно, провела беседу на родительском собрании в 1 коррекционном классе. Заинтересовала родителей, 30 минут отвечала на их вопросы. Дочь - учитель-логопед в школе, молодой специалист.
старшая (11 лет) в прошлом году - ученик года в своей школе.
младшая (2,8 года) - прыгает без страха с любой доступной высоты )))))))))
Старшая дочь закончила школу с золотой медалью! Младшая в 5 лет уже читает... причё бегло не по слогам!!!!
В пять лет считаем по-английски до 12, знаем цвета на английском. Компьютер - вообще без вопросов.
Скажу за свою маму.
За 1 день однажды САМА заработала 17500!\
Родители не провиряют д/з, и при этом учусь я не плохо! =)=)=)=)
Alfia Nuriahmetova Молодец!
Ольга Храпова То, что сама заработала, это понятно. А КАК?
Юля Бурмистрова а зря, что не проверяют д/з, в таком коротком комменте уже есть ошибки..