Воспитание детей
Что мне делать если в моей жизни нет кайфа я хочу общаться с людьми заводить друзей, но дом, дети недают ...это тупик
Муж все время на работе детям нужно внимание и забота но у меня просто нет на это сил мной движет желание с кем то общаться разговаривать....
А компьютер ? -там столько всего !..
Можно даже одежду выбрать.
С соседями, родственниками, мужем в течение дня переписываться.
А детям ничего не нужно, кроме развлечений, развития речи и внимания, моторики пальцев, спорта, игр. Вздохнуть некогда.
Можно приобщить их к детской кулинарии
Если не об этом, о чем Вы собираетесь общаться с друзьями ?
Можно даже одежду выбрать.
Можно приобщить их к детской кулинарии
Бог не дает испытаний больших чем сможет выдержать человек. Это не трудности \то заминка.
а где вы видели в семейном кодексе (под которым стоит ваша подпись) , что по жизни будут брызги щастя?
Отводи душу в ответах мне вот иногда общение с людьми очень перегружает, четыре дня телефон не беру отвечаю только избранным ибо затрахали, я в семье наоборот отдыхаю
Интернет не помогает?
Отдай детей в садик, иди на работу.
а что мешает вам общаться при муже и детей, муж же не 24 часа в сутки на работе
Надо бросить либо дом, либо детей, либо мужа))))
Не созрела для семьи. Не наобщалась, выскочила. Какой-то же круг общения вашей семьи существует, вот и начинайте.
возлюби ближнего, как любишь себя
и все наладится, вот увидите
а вообще сходите завтра же в церковь
и все наладится, вот увидите
а вообще сходите завтра же в церковь
Вполне здоровое желание! Общайтесь, разговаривайте. Вы же с детьми гуляете? Вы не одна такая. Вокруг полным-полно мамочек стремящихся к общению. Разве нелья встретить среди них Вашу единомышленницу?
Быть хорошей мамой - не значит "забить" на себя любимую.
Хорошая мама - счастливая мама!
все такие умные я смотрю, интернет советуют, мужики пишут - а чего ты ожидала? браво мужики!) ) человек общения просит а вы тут возлюби ближнего своего... народ это все понятно! любит человек и детей и мужа, но иногда хочется свалить этот каждодневный груз и просто по человечески отдохнуть!