Воспитание детей

Мамочки помогите как увеличить грудное молоко нам 3,5 месяца, что делать и как быть?

Млекоин, апилак -чередовать, гомеопатия для повышения лактации.
Чаи на травах для кормящих
тмин запаренный молоком, грецкие орехи на молоке запаренные -пить молоко

Регулярное и правильное питание
Жидкости... воды не менее 2л в день
Чаще прикладывать к груди и сцеживать - какова потребность, столько и приходит к следующему кормлению.
Удачи!
Nursulu Dauilbaeva
Лучший ответ
пить много жидкости и сцеживать сцеживать сцеживать не ленись и то и это
продукты должны питательные быть или пей витамины а то зубы все крошатся потом кальций убывает....
Karina Vedrova
Моей дочке врач гомеопат рекомендовала какой то препарат гомеопатический. Дочь далеко, название не помню. От 1 крупинки прибывало молоко ой-ёй-ёй.
Ксюха Звезда
Нужно ввести в рацион крапиву (крапивные щи, салат из ошпаренных листьев и пр. ) Пейте крапивный чай, еще лучше отвар корней крапивы.
чай черный горячий с молоком. Много чая.
Асел Адиева
надо больше есть
У меня то же в это время уменьшалось. Больше жидкости пила. Чай, молочные продукты, питалась хорошо. Сейчас нам 5 месяцев, кормлю.
Вот как раз есть много не надо, будешь пятитонкой. Обязательно введите в рацион горячие супы и борщи обязательно с кусочком мяса. Каши есть каждый день. но не переедатть. Обязателоьно Стакан горячего сладкого чая (без сгущенок, если не хотите чтгобы у ребенка был диатез) с кусочком хлеба с маслом Молоко прибывает
от горячейт еды. но не перестарайтесь с объемом пищи и жирностью А так кроме горячего ешьте все по чуть-чуть, всю зелень фрукты и овощи (Я бы исключила редиску и редьку, ) Компот, сладкий чай хлеб с масло и вареньем, медом, просто воду пейте без газов А также орехи курагу изюм,
Анна Сукрут
грецкие орехи ешьте
* **
главное не паниковать-это ухудшит обстановку.... не ленясь сцеживайте молочко
Что что?? ? Да за простаааааааааа.... СЦЕЖИВАЙТЕСь чаще!!!!
Alina Shaimuratova