Воспитание детей
Мамы, а вы облизываете пустышки грудничка, перед тем, как дать ему? А зачем?
Нет, я не облизывала, а мыла кипяченой водой. Во рту еще больше бактерий может быть, чем на полу.
Нет, это не гигиенично
У, какие тут вдруг стали все гигиеничные. А кто же на улице поднимает, облизывает и дает ребенку, ведь сплошь и рядом таких идиотов полно.
Юлия Тарасюк
как вижу такое, мне плохо становиться... словно сложно взять с собой запасную соску, или эту единственную на цепочку прикалывать к одежде...
Классный вопрос. Недавно призадумывался. Все мы (когда дети маленькие были) так делали. Щас думаю, какие же мы долболобы. по стереотипу-у нас во рту -сахар что ли или фуруцелин? Тупим по тихоньку.
никогда этого не делала, я предпочитала стерилизовать их!
Я промывала водой...
"Первый ребёнок - всё кипятишь и тщательно гладишь.
Второй ребёнок - гладишь редко, следишь, чтобы не ел из миски кота.
Третий ребёнок - если ребёнок съел из миски кота, то это проблемы кота. "
Никогда не облизывала соску сына - упала - все упала - нет соски значит- особо видимо не присосался))))
Второй ребёнок - гладишь редко, следишь, чтобы не ел из миски кота.
Третий ребёнок - если ребёнок съел из миски кота, то это проблемы кота. "
Никогда не облизывала соску сына - упала - все упала - нет соски значит- особо видимо не присосался))))
Ладно облизывают... так многие еще и еду пережевывают и в ротик ребенку суют. Блевать охота!
Наталья Янина
Да-да.
неееет! никогда такого не было. и не давала ребенку ничего из своего рта. Это для меня, извиняюсь, то же самое что и плюнуть ребенку в рот.
У меня оба ребенка наверное много потеряли, они без пустышек росли, я их им вообще не давала.
Ни за что!!!!
зачем ее облизывать?
Наталья Янина
Частенько на улице вижу мамаш,которые перед тем,как дать малышу пустышку обсасывают ее,а одна дама, так несла малыша и соску его смоктала,меня это заинтересовала,а зачем?Во рту заразы может больше,чем в ..опе.Запасную брать надо,или бутылочку воды промыть.
Нет. Не гигиенично с микробами.
Похожие вопросы
- вы облизываете пустышку или сразу мыть бежите после того как она падает или малыш роняет?
- вопрос мамочкам. а вы облизываете пустышку,если та упала?
- Когда лучше пойти учиться молодой маме, чтобы не навредить психике грудничка на ГВ?
- Вопрос для молодых мам. Вы по требованию кормите грудничка или по часам?
- Мамы! Вы сторонницы сосок-пустышек или нет, и почему?
- дорогие мамы детей, с разницей в 2 года! Поделитесь опытом, дайте какой-нить совет, плиз! Скоро роды!
- Я прогулял школу мама узнала хочет сказать папе А папа мне пиздюлей даст ребят чё делать. Чё делать помогите
- Я очень хочу сестренку папа хочет а мама нет что мне делать?? ? Помогите может совет какой дадите ???
- ребенку 2 года не умеет разговаривать только мама папа дядя тетя ну и некоторые звуки животных дайте совет как научить
- Можно ли бить родителей, в ответ? К примеру если тебя Мама или папа сильно ударили, имеет ли право ребёнок дать сдачи?