Воспитание детей
вопрос мамочкам. а вы облизываете пустышку,если та упала?
моя доча соску не сосала.... поэтому не облизывала. . но не знаю ни одну маму, которая бы этого НЕ делала. . по моему большинство облизывает..
Нет никогда.. . Зачем ребенку бактерии из моего рта... и всем делаю замечание кто облизывает... это не гигиенично
Не, мне противно, я собаке даю облизать...
Я брезгливая, поэтому нет! Даже моя бабушка всегда полоскала наши с братом соски в воде. И с детства приучала никогда не пользоваться чужими столовыми приборами, не кусать с друзьями яблоко по очереди, не пить из одной посудины. Я свято берегу её заветы и исполняю. Кстати, бактерия, которая вызывает язву желудка обитает именно в человеческом рту, уже про кариес молчу. А мне не хочется чтобы у моего ребёнка были проблемы с зубами и желудком.
Никогда! Только мыть!
Никогда, всегда мыла.
Выросли без пустышки, но если бы была, то не облизывала бы точно. Сама брезгливая, а это ребенку после себя дать. ФУ!
НИКОГДА, если хотите чтобы ребенок был здоров, во рту микробов у взрослого больше чем на руках и целовать запрещено ребенка в губки и глаза. Всегда имейте под рукой бутылочку с кипяченой водичкой!
Облизывают все - от бабушки-дедушки по папы-няни..
Никогда не облизывала.
Для справки: во рту человека содержится больше болезнетворных бактерий, чем в прямой кишке. Ответ напрашивается сам.
нужно мероместин с собой носить для таких случаев!
конечно
Да