Лиса Малышка права))) ) определенные виды спорта помогают расти быстрее и стать выше родителей. Яркий пример моих соседей: она ростом 160 см, муж чуть выше 170 см, сыну 17 лет рост за 180 см (занимается баскетболом с 4 класса) . Причем, когда она его привела на занятия, тренер не очень хотел брать ребенка, так как был низковат для возраста.
Своего старшего планирую отдать на баскетбол.
Воспитание детей
Что делать, чтоб увеличить рост малыша?
Гузеля Сазонова
Хватит бред по итнету гонять. Если он за 180 то он и сейчас низковат для баскетбола для баскетбола лучше за 190, естественно тренер и тогда его брать не хотел. Поэтому нифига это не яркий пример. Вы щас тут ляпнули неподумав, а девушка замучает низкорослого ребенка баскетболом.
для начала сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормон роста
Что, штаны слишком длинные купили или похвастаться перед подружками охота? Предоставьте все природе. Начнете вмешиваться, все пойдет вкривь и вкось, может на здоровье повлиять.
с ума не сходите. сам выростит. ну и кто ж вам такое подсказал!!!!
Посмотрите на себя, на своих родителей, узнайте о своих бабуше и дедушек своих и мужа или жены, может это генетический рост. Тогда зачем мучить ребенка?
Плаванье, баскетбол, висеть на турнике, если патологий нет, вытянется см на 5-10 выше положенного по генетике.
У меня знакомый вися по часу на турнике вытянулся на 8 см в возрасте лет 16-ти
Гузеля Сазонова
бред, я в 16 и без турника вытянулся. Про турник это бабушкины сказки.
"Потягушки-потягушки!
От носочек до макушки!
Потянемся-потянемся -
Маленькими не останемся!
Потягушки-потягушки!
До свидания, подушки!
Растем-растем-растем! " - мы после каждого сна делаем. 8)
От носочек до макушки!
Потянемся-потянемся -
Маленькими не останемся!
Потягушки-потягушки!
До свидания, подушки!
сам выростет
Ничего. . Сам вырастет.. . Дети развиваются рывками. . Сегодня маленький, через месяц выше сверстников