Воспитание детей

Сегодня на площадке мамаша назвала свою дочку лет пяти тупой коровой. А вы как своих называете?

Что тут скажешь: корова корову родила. . Так что. . им видней как друг друга называть..
Ольга Рудковская
Лучший ответ
Мою Аня зовут, как то в голову тогда не пришло ее коровой назвать....
Лино4Ка *****
Нет, только чужих
Солнышко, барски, моя булочка но такими словами точно нет
я своему человеческое имя дала, вот по имени его и зову
Слова могут причинять боль. Конечно, порой из-за несовершенства мы все говорим то, о чем потом сожалеем. Однако Библия предостерегает нас от такого рода речи: П «Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31). В других переводах фраза «оскорбительная речь» передается как «злословие» , «злоречие» и «оскорбительные слова» . Оскорбительная речь, в том числе унизительные оскорбления и постоянная грубая критика, может лишить других чувства собственного достоинства и развить в них чувство никчемности. Нежные и доверчивые сердца детей особенно уязвимы, и оскорбительная речь может пагубно повлиять на них.
Гидат Калел
Я своего сына лет одиннадцати называю - Давид, красавец, разбойник, оболтус, малыш, безобразник, умник, балабузык - в зависимости от ситуации каждое.
так и называю. А ЧЁ? мой ребенок, как захочу, так и назову. А ЧЁ? Вы за своими смотрите, главное, чтобы вы своих не называли скотиной, тварью, тупицой. А-то наслушаетесь и тоже захочется
Когда полный дистрой случается, говорю, что они Годзиллы))))
Катюшка Манюня
Доча называю, доченька.
солнышком и сыночкой. а дочку пупсечкой.
Роза Беккужина
я своего дятлом называла. или деревянным.
Аня Дорофеева
По имени.
Настя Глухова
Представляю себе как будет потом дочь свою мать называть когда вырастет!!!! Вот это взаимоотношения будут)) ) мать-дочь!! ! Не позавидуешь!!!
Младшего "Таракан"потому что он постоянно везде лезет и убегает! Средний и старший солнышки, зайки и киски.
У меня нет дочки alone =( Ну, а если бы была никогда бы так не называл!
Я называю свою Доченька.
Правда это кошка, но всё равно, она мне как дочь.
Елена Берба
Когда сильно сержусь- Павел Игоревич. Поросенком иногда, если насвинячит. А унижать человека, который к тому же не может ответить- удел дураков.