Воспитание детей
А вообще дождевик нужен ребенку? У вашего есть? Вы довольны?
нам нужен. дождевик купили, когда дочке год с небольшим был. в эту весну и лето он вообще необходим стал. вот на днях купили более девчачий красивый плащик. а то был мальчишеский какой то. мы часто ездим своим ходом к бабушке-дедушке, нужно приличное расстояние пешком идти. дожди сейчас часто. без плаща-дождевика, непромокаемых штанов и резиновых сапог - никак не обойтись. так как зонтик неудобно, особенно в ветер. сама зонты не люблю, у меня тоже ветровка-дождевик
нет
не нужен
в дождь мы надеваем куртку или не идём на прогулку
не нужен
У нас тонкая летняя ветровка с капюшоном, я ее в свернутом виде таскаю в сумке.
Был. Ужасно неудобно. Теперь пользуемся зонтиками.
Зачем? Если только в походы.. . В Декатлоне есть симпатюшненькие
Одеваем, когда в лес идём с собакой гулять. В лесу под дождём с зонтиком не удобно)))
У моих есть. С ними удобнее, чем с зонтиками.
вообще нужен -все дети любят ходить по лужам и мои не исключение -одеваю сапожки и дождевик и радости их нет предела
Вам нравилось бы идти в презервативе? И ему тоже нет... Зонтик.
я думаю что нужен, маленький ребенок 2-3 года ему еще не удобно будет идти с зонтом. у нас есть дождевики но мы еще ни разу ими не пользовались)))
у нас даже зонтов в доме нет