Воспитание детей

Родительская любовь....а Вы когда нибудь испытывали дефицит родительской любви?

..
...оля ...
мне казалось, что да.. . просто я тогда не знала, что именно это - любовь, а жила какими-то своими иллюзиями.. . к сожалению, мы многое понимаем только когда теряем и начинаем ощущать пустоту там, где раньше эта любовь была...
Татьяна Байда(Голикова)
Лучший ответ
Постоянно
Игнатова Ирина
к сожалению да от матери
Лера !!!!
Читаю ответы и думаю: А все ли у меня так плохо.. . Я испытывала, но не в качестве, а в количестве. У меня был (к сожалению, умер, когда мне было 16 лет) совершенно потрясающий отец, но он был занят наукой, с ним было очень интересно, но мало. Мама - веселая и легкая на подъем, но она тоже все время была на двух работах.. . Так и выросла, с ключом от квартиры, болтающимся на веревочке на шее.
Салтушок )))
Всегда! . Теперь стараюс, что б не повторить также....
Jovita Gasiene
С самого детства. Мать не воспитывала уходила куда нить и оставляла меня дома. А в два года меня отправили в детдом ну вы знаете что это такое какая там любовь только орут и бьют.
Angelina Mironova
Я испытывала дефецит материнской любви.
Скорее с недостатком проявления любви. я точно знаю, что меня любят очень-очень. А показать это?
Aktolkyn Baitleuova
а я вообше не зна что это...
М*
Мимоза ***
бывает...
Да.
Иногда мне ажется, что неосознанно, повторяю свою мать в отношении уже к своей дочери ((((
да особенно когда училась в школе! была нехватка и полное ее непонимание