Воспитание детей

Как Вы считаете, какая самая культурная страна и почемУ? Жду ответов))

Для меня Испания
Там потрясающее отношение к детям, все выходные папы и дедушки с детишками и с семьями.. .

Они с ними куличики строят.. . и разговоры... столько ласки и заботы, понимания.. . Они никогда не повышают на детей голос.

Всё просто дышит любовью.. .

не могу пока найти нужный кадр.. . Где все на пляж идут семейством.. .
Светлана Мясникова
Лучший ответ
Людмила Довнар А работа?Та не работают по выходным?
Людмила Довнар Ничего себя!Я не знала!Селена,а Вы там были?
Клара Байниязова Дети - это хорошо. Но, причем здесь культура?
Людмила Довнар Здорово!Путешествовать-прекрасно!
япония и продолжительность жизни там больше.. делайте выводы
Мария Краснова
Брешуть усе! Рассея матушка, кладезь культуры!!!
Анна Весна
Клара Байниязова Ага, особенно блатной шансон
САМОЙ КУЛЬТУРНОЙ страна не может себя считать априори...
Если сравнивать с той культурой, которая по душе мне - то это Швейцария.
По поводу культуры есть анекдот.
Наши журналисты обмениваются мнениями с журналистами из Венгрии. Наши:
- Зачем вам министерство морского пароходства - ведь у вас нет морей?
Венгры в ответ:
- Мы же не спрашиваем у вас, зачем вам министерство культуры?
А конкретно по вопросу, я считаю, что ЯПОНИЯ.
с точки зрения культурного наследия Италия
Оля ****
Здравствуйте. Все страны культурные но среди всех стран есть более высокого уровня культуры например Австрия Люксембург Швейцария Австралия и многие другие.
Специалисты компании Country Brand, занимающиеся исследованием туристического рынка, составили рейтинг стран наиболее привлекательных для тех, кто желает насладиться уникальными достижениями культуры, увидеть вживую шедевры человеческого гения. Так выглядит список лидеров:

1. Италия
2. Египет
3. Франция
4. Япония
5. Греция
6. Великобритания
7. Израиль
8. Индия
9. Китай
10. Германия