Воспитание детей

Почему в ответах майл ру плохо относятся к подросткам?

Люди, почему вы им всегда пишите всякие нравоучения по типу иди учи уроки и т. д и т. п? И почему вы считаете, что любви и романтики нет в 12-14? Почему вы считаете подростков безчувствеными рабами, которые должны только учить уроки? Им нельзя общаться и отдыхать? Почему вы беситесь, когда у школьников есть отношения? И ещё, зачем вы пишите, что вы играли в куклы в 12 лет? Вы этим гордитесь??? В 12 я уже занимался спортом, учёбой, саморазвивался, влюбился и думал о карьере. Бесите, эйджисты и моралфаги. В ответах майл ру одно тупое, старое быдло. Меня это одного бесит?
Дебилы
Елена Варанкина
Лучший ответ
Задавайте умные вопросы.
Будь я подростком, мне сюда зайти было некогда. Пишут огромные слезливые простыни о том, что чего- то не купили, любят младшего больше ( я сама старшая, разница почти 9 лет) и прочую пургу. Я уж не говорю про эту мандавош с лобковыми волосами, всех достала, очевидно. И крики души часто такие, что понятно- через пару лет пройдет. Людей когда вижу, отвечаю нормально, как равным.
Потому что доступ к общению в сети должен быть с 18ти лет! Причин для этого очень много!
Aidana Zholdasbekovna
А чего бесит? Правильно заданный вопрос - 50% ответа. А когда задают вопросы типа чему равно х в выражении 2х=4 - это бесит уже меня. Или такие вопросы, которые легко найти в инете.
Dilijon Paricam
Потому что они против моралфагов
Наташа .
Ну не знаю, я абы кому так не пишу. И никогда не смеюсь над детскими чувствами и первыми отношениями.
видимо, вы сами притягиваете именно таких людей.
я лично нормально отношусь к подросткам, но если могу дать дельный совет, то даю, а если нет, то молчу. Подростки конечно влюбляются, но только строить отношения им в разы труднее, чем взрослым. И не всегдда можно найти решение.
Правда? А по моему тут одни подростки и сидят
Дарья Сувеева
Ну, во-первых, подростки здесь часто дурачатся, задавая либо пошлые, либо неправдоподобные вопросы. А на такие вопросы и ответы соответствующие. Во-вторых, многим здесь сидящим просто нечего делать, вот они и отвечают самым дебильным образом.
A.
Angelika ..
Пишут иди учи уроки, чтобы ты не упустил время, которое не вернётся.
Ну не знаю, лично я здесь с 11 лет сижу, сейчас мне 18 (т. е., уже и не подросток больше)) - никогда к себе негативного отношения из-за возраста не замечал. По мне, здесь дело в качестве задаваемых вопросов, а не в возрасте - так что советую Вам более внимательно следить за вопросами, которые задаёте! Удачи!