Воспитание детей
Почему мои дети физ-ру не любят?
не понимаю, можно же побегать, побеситься, поиграть. Всегда любила. Даже на соревнования ходила. А мои на соревнования ходить любят, а на физ-ру нет... Ваши-то любят?
у меня совсем наоборот. моя дочка (7 лет) такие же аргументы для занятия физ-рой выдвигает, как и Вы. я ее терпеть не могла, потому что все болит потом, а ещё я страшно боялась гимнатиеских упражнений (через козла прыгать, кувыркаться, лазать по канату) . своей дочке даже освобождение выбила от физ-ры, а она в слезы "Ты что, мама, я же прыгаю дольше всех на скакалке, у нас там ролики учитель дает, меня берут на соревнования по бегу" и т. п. вот жду со школы своего "спортсмен-карасики", должа сказать в какой форме надо ехать на соревнования, буду стирать-гладить
Дети на физкультуре любят игровые виды спорта, а просто бегать и махать руками, да прыгать через козла им неинтересно)
Терпеть не может. При этом с 4 лет - спортивная гимнастика, танцы.
Физ-рук плохой, занятия грустные и неинтересные
Потому что надо нести в этот день форму, переодеваться в толкучке и очень быстро. А если лыжи тащить - это вообще ужас. Я ее до сих пор не люблю, школу 14 лет назад закончила )))
У меня ребенок тоже не любит физ-ру, потому что он не может подтягиваться!
Я ее тоже ненавидела. Потому что бегать и прыгать люблю по своему маршруту и желанию, а не по принуждению.
форму надо тащить
в раздевалке холодно, лавок-крючков не хватает, переодеваться надо быстро
училка орет, даже дерется иногда, потеешь непонятно с какой целью, инвентаря нет, скучно, над толстой девочкой издеваются, думаешь, а вдруг ты тоже толстая, на девочек, которым "сегодня нельзя" все пальцем показывают, а училка допытывается "точно низззя? ", бегать вокруг школы вдоль дороги, машины сигналят,
потной идти на математику, предварительно получив мячом по кумполу
Я сама имею 2 юношеский разряд по легкой атлетике. А дочь терпеть физру не может. Я и обьясняла, что таких людей уважают. И бегала вместе с ней. Нет. Не нравится.
дак а кто ж ее любит-то в школе-сама ненавидела-ЗАСТАВЛЯЮТ кувыркаться, прыгать через препятствие (когда для разбега даже зала не хватает, заставляют на лыжах ездить (когда их нет вообще, но надо купить чисто для физры!!!! я понимаю ваших детей как никто другой!!!)
Мне физ-ра нравилась и сыну тоже (занимается спортом бокс) а вот лит-ру и русс-яз терпеть не может, каждый день приходиться бороться вместе)))
Лентяи
Пидоры они вот что!