Воспитание детей

Я ненавижу физ-ру. Со мной что-то не так?

Не, всё в порядке. Я тоже не любила бег на длинные дистанции и баскетбол. Я была не сильная, но гибкая. И игры в команде - не моё. Зато всё остальное было не так плохо. Элементы гимнастики, разные прыжки, спринт и т. п.
Вы всё не любите или частично?
Анна Алёшина
Лучший ответ
Мунифа Панкратова все. Особенно переодеваться в этой вонючей раздевалке, где ненормальные девочки из паралельного класса постоянно щелкают светом, орут визжат, и слушают дурацкие песни типа Эпл пен, пайнэпл пен, и тд
У нас почти все в школе любили физ-ру, ещё и ходили в разные спортивные секции. Попробуй найди себе спортсекцию по душе и занимайся не для рекордов, а для здоровья ми с удовольствием... Спортсменов всячески прославляли, за них болели на разных соревнованиях.
С детства ненавидел... имея несколько серьезных спортивных разрядов
Ольга Кибиц
У меня дочка хоть и занималась много лет серьезно спортом но в школе физкультуру ненавидела. Да чисто из-за комфорта. Иди переодевайся в вонючей раздеввлке. Складывай хер знает как свои вещи. Иди прыгай-бегай и на пропотевшее тело одевай свои чистые но скомканые вещи. Прям аппогей "удовольствия")))))
Я тоже её ненавидела
Действительно, сей предмет не всем нравится. Но надоть, Жанна, надоть. А то ведь в стюардессы не возьмут.
Когда у нас вела физру очень злая училка, я тоже ненавидела.
Лариса Фурсова
Жырная что ли?
Мунифа Панкратова нет, просто я не хожу ни в какие спортивные кружки
И я ненавидела..
Потому что, когда играли в волейбол и я подавала мяч, у меня не хватало силенок и он не долетал даже до сетки) и все ржали (
я тоже всегда ненавидела физ-ру
Наташа
у тебя плохие преподаватели
20 лет назад все девочки тоже ее ненавидели и доставали где-то справки о болезнях выдуманных
Бро, давай пять Х)
Ира Гавришко
Ты-гуманитарий. Или ленивая жопа.
Nurai
А я любила в школе физ-ру. Мы играли в волейбол, баскет и т. д. Круто было. А в универе нас с самого утра заставляли бегать по лесу на скорость в холодрыгу...
Светик 0
ТЫ НЕ В ТЕМЕ
Леся Lexi
ха это нормально мы всееееееееееее такие
!!!!
и все такими были и будут....