Воспитание детей

Что делать если мою подругу родители невыпускают з дому поле восьми вечера!а ей уже 16!помогите ждём ответов!!

Elite Tex
прийти и скажи: " Тётя Оля (или как там её) отпустите пожалуйста Юлю (или как там) гулять. Мы будем недалеко совсем, в двоём, каждые 10 минут будет смс вам отправлять... и тд и тп"!!!Удачки)) Меня подруга так один раз отпрашивала))))
Айгерим Рымбековна
Лучший ответ
ей ещё 16 )
и правильно, что не выпускают. вот дорастет до совершеннолетия, тогда и успеет нагуляться.
Ольга Галеева
Правильно делают родители! А вы подождите когда ей будет 18 лет.
Хорошо хоть у одной здравые родители!))))))))
Елена Гришина
Как минимум достичь совершеннолетия.
Правильно делают Чего по темноте шляться
Правильно и делают. Маленькие еще. Будете совершинолетние и гуляйте, хоть угуляйтесь пока не надоест. Господи! Хоть не все нормальные родители вывелись.
чем помочь? свою и до 8 не выпускаю одну
Елена Кустова
смирится с этим, и гуляйте без неё-проблем меньше будет!!!!
Bahitova Gauhar
я вышла в 10 часов вечера в соседний дом в аптеку-меня чуть не износиловали, а мне 23-судите сами
не лезь туда. родителям виднее, что и как. Гуляй с ней до 2тихого часа"
Mulatka_Sita_96
А что тут поделаешь? против родителей идти нельзя только хуже будет. У моей подруги тоже такая проблема была так она просто из дома ушла и все, но она постарше ей было 22. В 16 лет из дома лучше не уходить. Пусть подруга подрастет, может тогда отпускать будут.
Тут ничего не поделаешь-была в её шкуре, пришлось замуж идти, чтоб гулять сколько хочется, правда лучше б дома сидела...
Masha .*
Ничего. Сейчас времена такие-родители волнуются. Их можно понять, сами родите-так же будете чадо при себе держать.
а мне 22 года и меня муж невыпускает после восьми вечера а мне что делать?
И правильно делают. И она потом родителям за это скажет спасибо...
Правильно делают, пусть приводит домой ребят и подруг, пусть советуется с родителями, но выбор поступков пусть определяет сама. Ум к человеку приходит после 25. Если родители не пускают к ней домой - это труба: 2 причины: дураки родители или идиоты друзья, а может те и другие.
И правильно делают! Родители знают до скольки доче гулять!
Днем девченки в следующий раз нагуливайтесь. У нас такая была девченка, днем с кавалерами, а как темнеет домой .Мама ее всем в пример ставила, а мы со смеху умирали! Тут вопрос в вашей безопасности! Родителей ругать вам не нужно ..Разбегайтесь по домам и баиньки! А свиданки на дневное время, днем легче на помощь звать! И быстрее помогут!
Ждите! Как минимум до 18!
Придите к ней в гости
Ничего)))))) ) Сейчас очень опасное время, не то что девочек-даже мальчиков отпускать не стоит. Хорошо, что не отпускают. И вам ЛЕДИ-не советую!!!!
Пусть подруга попытается объяснить им, что уже не ребенок.. . Сначала уходит пусть до 9, потом 10-ти, дальше-больше.. . Они и привыкнут. У меня такое было, правда я потом обнаглела и приходила утречком...
Родителей можно понять. Сейчас приступления растут не по дням, по часам.
лучше всего в таких случаях проявить взрослость в серьезной помощи родителям, никогда не врать куда идешь, и приходить вовремя домой.
пусть родителей с собой возьмёт
знаешь сколько маньяков сейчас.... с одной стороны и правильно