Воспитание детей
Что делать, если мою подругу родители не отпускают гулять?
Так часто бывает. Родители не хотят, чтобы дочь крутилась не пойми где. Люди запуганы, вечно читают и видят по ТВ всякие нехорошие истории и стараются оградить себя от этого.
Не лезть не в своё дело.
гулять одной
не нужно лезть в чужую семью. ты не знаешь как на самом деле ведет себя в домашней обстановке ребенок (подруга) вышла -значит гуляете, не вышла- не гуляете
А ты то здесь при чем? Живи своей жинью
Гулять без подруги.
У меня до сегодняшнего дня были две лучшие подруги но сегодня мы пошли гулять .Всё было хорошо до определенного момента . Я показала своё показать скрытые места там люди но очень редко ходят . Я учусь ну как учусь хожу на кружки фотографии . Как бы они захотели чтобы я их по фоткала ну я их и по фоткала и им резко что-то не понравилось . Я не давай на меня типа ну типа это не так нет это надо так . Я человек ну очень ранимый. Особенно когда на меня гонят без причины . Я я от обиды расплакалась и отошла в угол поплакать . Камни подходят одна из них . Являет ты давай когда успокоишься ты позвонишь нам. И уходит 2 постояла немножко и за ней пошла . И что самое смешное они пошли на моё любимое место как назло. Вообще-то у меня в голове родилась мысль . Были ли у меня вообще подруги . Есть же такая поговорка Друзья познаются в беде.
·1 подскажите в чём я виноват, просто что я не так сделала .
·2 начинать ли мне с ними снова дружить?
·3 или же просто подскажите что мне теперь делать это были мои единственные друзья .
·4 и что вы сделали на моём месте.
выкурить их