Воспитание детей

Что делать человеку если его родители выгнали из дома? На что жить и где жить? Откуда брать деньги

Причём деньги нужны каждый день
иди в детдом
Листишенкова Наталья
Лучший ответ
Листишенкова Наталья иди в детдом дурак
Работать пешим курьером, жить в хостеле, потом совместно с кем-нибудь снять жилье.
Tania Gorodinscaia
раз выгнали, значит есть за что и уже совершеннолетний. Работать идти.
Ольга Кузьма Ну пойдёт работать
Деньги сразу не появятся
Как и всем, работать
Вы мутный....
Анжела Голуб
Olga Cherkasova Не мутный он.
Школьник поссорился с родителями.
Теперь фантазирует.
Или просто поделится не с кем.
Обычная история.
В Макдоналдс иди работать. Там кормят сотрудников.
Аля Новикова
Нет прав выгонять из дома.
Обращатесь в Комитет по защите прав ребенка в России.
В каждом регионе есть отдел.
На первое время определят в приют, обеспечат
питанием. С родителями проведут работу.
Возможен вариант - лишение их родительских прав,
и содержание в детском доме, до совершеннолетия.
Важно: права на жилплощадь сохраняются за ребенком.
После детдома, квартиру можно разменять через суд.
Родителей не жалко? Останутся два одиноких
стареющих человека, в коммунальной комнатенке,
на окраине города...
Жанна Танцюра
Да правда ли ?) Каждый день? А человеку сколько годков-то ?
Natalia Schmidt
Деньги берутся от работы.
Работать, не?
Помолиться. В церковь сходи, батюшкам поплачься
очевидно, устроиться на работу
Юля Бревнова
Ольга Кузьма Вопрос куда?
Деньги сразу же ее дадут
чем же заслужил такую немилость?
Сколько лет тебе? можешь у друзей потусить пока работу не найдешь.
Ольга Кузьма Работу найти не проблема
Зп не сразу
А жить на что?
Вариантов много: 1. Найди спонсора 2. Устройся на работу 3. Вернись и моли о том чтоб вернуться)
Юлия Шабалина
Ольга Кузьма 1 и 3 не вариант
2 денег нет
Кто не работает, тот пусть и не ест. Этот принцип на все века, поскольку записан в Библии.
1. Приткнись где-нибудь. Лучше у друзей или родных, если есть возможность. Если нет - зимой на улице не отвисай, ищи приют или вали в церковь, они не выгонят, не замерзнешь.
2. Смотри работу. Если бодрый, здоровый и пробивной - на сортировки при ж/д, там деньги хорошие (2-3 рубля в сутки), но залезать трудно и опасно, могут побить. Но риск может того стоить. Если настрой попроще - чего-нибудь распространителем, полезно получить санкнижку, водительское если есть - такси. На любой стройке у затройщика без претензий можно найти работу. На крайняк - учится в шарагу, там можно получить общагу.
3. Жилье снимать, от 300-500 за комнату в сутки, на месяц выгоднее.
Жанна Волкова
Жениться, выходить замуж)
Aigerim Alibaeva
Для начала нужно понять что нормальные адекватные любящие родители из дома своего ребенка никогда не выгонят. Если они это сделали то значит его просто нелюбят. ЭТО КАКИЕТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ.