Воспитание детей

Странно почему если мужчина оставляет ребенка и уходит к другой это нормально?)

А если женщина оставляет детей бывшему мужу
И начинают жить с другим
То на это смотрят с осуждением?))
Странно. когда мать не дает детям с отцом общаться и шантажирует мужчину детьми. А все остальное-жизнь. Ну ушел, ну и что. Он от женщины ушел, а не от ребенка. Что лучше жить как кошка с собакой и чтоб ребенок рос в такой обстановке? И вообще-не судите-не судимы будете. Это личное дело каждой пары.
Прасковья Малахова
Лучший ответ
Странно, что вы считаете нормальным, что мужчина бросает детей!
Детей всем грех бросать!
&&
&Гала &
потому что у матери связь с ребенком во сто крат больше, чем у отца с ребенком.
Svetlana Pozner
Женщина природой задумана для рождения и воспитания детей. Мужчина - только лишь для оплодотворения. Поэтому не так уж и не понятно, почему иногда мужчины уходят из семьи.
Но есть же стереотипы нашего общества: семья должна быть полной, мужчина несёт ответственность за семью и если уходит к другой, это не норма. А женщина не должна бросать детей, это тоже не норма в нашем обществе.
Я согласна с этими правилами, но и осуждать мужчину, который ушёл к другой, но продолжает заботиться о детях от первой жены, не стану. И даже если он не будет заботиться о детях, это тоже не моё дело, а мужчине всё вернётся, я в это верю.
Хомяк
детей жалко. без матери дети сИроты.
Tatyana Smolentseva
Кто Вам сказал, что такой поступок мужчины считается нормальным?
Hаталья Корсак
обществу хлеба не надо, дай осудить кого нить
Я вот тоже об этом частенько думаю!!! Т. е мать, воспитывающая ребенка ОДНА при живом отце-это норма. А если, вдруг, наоборот, и ОТЕЦ остался один с ребенком, то это прям ПОДВИГ!!!!
мать первые 3-5 лет ближе к ребенку во всех смыслах. а с мужиков у нас давно спрос маленький вот они и расслабились.
Оксана Прoxoрoвa
Потому как у этой самки напрочь отсутствуют материнские инстинкты.... пи.... зда на первом месте, что тут хорошего....
Стереотипы... Как то так не принято.. .
Природой заложено.
Самка с потомством, самец пошёл дальше.
У мужчин и женщин природа и назначение разные.
Для мужика главное ЖЕНЩИНА, любит её - любит и детей. Не любит - то и своих родных оставляет.
А для женщины все-таки важнее дети.

А осуждаем и обсуждаем мы всегда тех, кто от нас отличается.
оба случая неправедны одинаково.
Мария Юсупова
есть пословица "Трутень - дурак,
но без него - не семья"

Это - про пчелиную семейку
Gulbanu Karabayeva
Мать ( именно настоящая мать! ) даже мысли такой не допускает, чтоб ребенок был не рядом с ней ( при отце или без него) ! Это ты сама, часть тебя! Как можно оторвать от себя? Поэтому и очень трудно, когда сын женится или дочь выходит замуж: надо быть уверенной, что их так же любят, как и вы, мать!
Настоящих отцов, увы, у нас очень мало! Да и никто не занимается воспитанием мальчиков как будущих отцов! По примеру семьи, где не всегда есть чему учиться, да улицы, которая тоже хорошему вряд ли научит.. .
Берегите своих детей и цените их отношение к вам! Учите их быть хорошими семьянинами с детства на своем примере! Иначе.. . Кто?
и мужику и женщине нельзя бросать детишек.... но и жить ради детей в семье, ненавидя друг друга это бред.... В наше время привычнее ситуации когда муж оставляет на жену детей и уходит в другую семью... но для меня дикость когда наоборот женщина так поступает-это уже не женщина и не мать....
Потому что Вы совершаете очень глупый поступок... Законы ДУХОВНОГО мира были, есть и будут!! ! И с этой точки зрения Вы теряете ВСЁ!!! Поверьте, женщина может менять супруга... но оставлять детей - НЕТ! Сколько я знаю таких семей!! ! Ваша старость - одиночество... даже если у Вас будут дети во втором браке... Сочувствую...
Это глупо оставлять ребёнка!
Это противоестественно. Можно привести аналогию с животным миром, где, в основном, заботятся о детях матери. Или посмотрите в истории - мужчины уходили на войну, тогда как женщины заботились о подрастающем поколении.
ну, наверно, потому что женщина как неразделимая со своими детьми.... лично я бы своих детей не оставила бы НИКОМУ... не представляю и дня без них...
Так делают козлы!