Воспитание детей

Почему так много брошенных детей , можно , хотя и с трудом , понять мужчин , но как понять женщин , оставляющих своих де

тей в род.домах , на остановках , в мусорных контейнерах ...Неужели притупился материнский инстинкт , но ведь даже в войну детей не бросали , хотя тогда трудностей было гораздо больше ???
Marcela Flores Del Campo`
Ну что толку кипеть тут праведным возмущением.. вряд ли вам тут ответят те, кто в мусорки бросают
Оксана Будау
Лучший ответ
Все начинается с двойной морали-если мужчинам можно бросать детей, и вы их хоть с трудом, но понимаете, то и женщинам тоже можно, ведь у нас равноправие ?! Если бы было позором и для мужчин, то реже бы матери детей бросали. Безответственные у нас люди.. Не нужны дети-сделать мужчине простейшую операцию-перевязать семенной канатик. Потенция сохранится, но не будет нежеланного потомства.
всегда были такие, которые бросали и убивали, и в войну тоже.
я в суде при ссср работала - были такие дела.
в каждой ситуации причина своя.
у меня подруга - судебный психиатр,
по подобным делам докторскую защищала - нет какой-то одной причины, даже очень не агрессивнык женщины могут это сделать, чаще всего в пьяном виде, но трезвые тоже бывают, часто это оставление в опасности, но бывает что и собственноручно. . из-за громкого крика и невозможности спокойно выпить с друзьями, но и для того чтобы любимый мужчина остался.. . всяко бывает.
притупился инстинкт. теперь моднее жить для себя, а ребенок таким обуза, в войну не было таких соблазнов и люди, прошедшие горе были добрее, а теперь жестокими стали и дети не нужны
При чем тут материнский инстинкт, когда люди трахаются, живут и рожают в страшном наркотическом угаре????
институт семьи у нас себя изжил появились другие ценности и цели а матери бросающие своих детей просто нелюди
Жасулан Каусов
Это было всегда, просто сейчас многое афишируется и нет информационного голода.
Елена Гимбут
Я думаю что это не здоровые психически женщины, знаю, что у некоторых женщин во время и после родов, испытывают дикий шок и стресс и могут совершить не обдумананные поступки... а есть те которые сознательно отказываются от своих детей, но потом не могут себе этого простить
Знаю женщину, после двух абортов врач сказал что с третьим абортом мамой она уже не станет никогда, надо рожать. Родила здоровую девочку в 19 лет и отказалась от неё в роддоме, ( вроде бы мать была против, запрещала забирать ребенка, заставила написать отказную, она написала) а спустя три года стала искать... малышку удочерили, вроде бы родители девочки позволили увидеть ребенка, но общаться не разрешили. Знаю, что это женщина теперь замужем, вроде бы у неё нет детей в браке.
Не понимаю её, но осуждать не возьмусь, она сама себя наказала
Потому что Власть хочет чтобы МЫ быстрее сдохли Мы её не нужны поэтому и создана такая атмосфера.
Растет не количество рабочих мест с достойной оплатой а мощно количество мест на кладбищах.
У меня мать от пяти старших детей в роддоме отказалась. Потому что мужика постоянного не было, а весь смысл жизни - выпить, дети туда не вписывались.
Ana Jugurt
Izwinite, nawerno brosit rebenka toze swojego roda prestyplenie.No wse taki cto tworitsia s ybijstwami detej,eto yze predel wseh zdrowomyslasich ludej.Lytse yz jesli kto i reszylsia to pust ostawiat w roddomie rebenocka,czem kak Brjanskie, ybili,myczali,sozgli.
вот именно, просто люди в последнее время стали более жестокими и суровыми