Воспитание детей

почему стала больше брошенных детей ?мутировал ген материнства?

А что, есть статистика, что брошеных детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало больше???? Что, 20 лет назад детских домов не было, или всех детей скоренько усыновляли???? Лично у меня в окружении ( а мне все-таки 40 лет) ТРОЕ - бывшие воспитанники детдома (причем при живых родителях).... Мне кажется, это многовато....
Gulzara Jumayewa
Лучший ответ
Почему же мутировал-его вытравливают. (сознательно).
Елена Сливина
Таких мамаш надо просто стерилизовать...
Потому что для многих из них дети это только игрушки они надоедают и они их бросают. Или забеременили случайно аборт не хотели делать, потому что это грех, за то отказаться от ребенка для них не грех. Да и многие из них малолетки, понаражают и оставляют в роддоме. Но иногда отцы тоже становятся виновниками этого. В общем это моральные уроды, которые только думают о своей заднице, а о ребенке подумать не могут. Жалко что я тоже стала жертвой этих уродов (((((((((((
я прекрасно понимаю ответственность женщины за ребенка, но где же ген отцовства то? Его что не было, нет и не будет чтоли? Женщину которая бросила своего ребенка и женщиной то назвать нельзя, но где же папаши то? Они что совсем не несут ответственности?
Анна Костяева
стало больше вещей, которые кажутся "мамочкам" интереснее, чем дети
Елена Лапина
А чего тут думать?? ? Сколько у нас детских домов! И все мы благополучно содержим этих детишек! Так зачем же воспитывать самим, когда есть государство, которое за наш с вами счет будет кормить и выращивать деток! Примерно так думают эти мамы...
Ирина К.
диградировало наше правительство