Воспитание детей

Почему вы хотите рожать детей? Я не вижу в материнстве ничего кроме сплошных минусов

Рожать детей толкает женщин инстинкт деторождения и материнства, а не логика. В противном случае человечество вымерло бы.
Ильвира Кирова
Лучший ответ
Вот и хорошо. Теория Дарвина срабатывает.
Все правильно - не вздумайте рожать. А советовать кому-то - дело не ваше. Разберутся без вас, кому что лучше.
Наталия Викторовна Не ну если муж богатый и может нанять 10 нянь то да. Тогда можно себе позволить
Не рожайте, всем пофиг...
Анна Судьина
или ты ещё школьница-студентка или нормального мужчину не встретила
Танюшка )))
Ну кому как, знакомая третьего рожает что бы мужа- лошка московского ( сама изСаратовской губернии) покрепче привязать и льготы опять же, бесплатная парковка например. Да, она не работает как села в декрет с первым и не собирается теперь.
Лия Чащина
Наталия Викторовна Чем больше детей, тем семья беднее.
потому что я не вижу в материнстве ничего кроме сплошных плюсов
Наталия Викторовна Ты просто относишься к толпе и советскому обществу. Потому что ты не высыпаешься, меняешь обосранные памперсы, на себя времени практически нету вообще, колики, зубы, крики, высокая ответсвенность. А стакан воды в старости вряд ли тебе подадут. Сейчас такие дети, увы. Это относится к плюсам?
посмотрим, как ты заговоришь лет в 40))
Я не хочу. Согласна)
Ziyoda Majidovna
А смысл тогда в жизни?
Наташа Рощина
Оля Афанасьева Наслаждаться жизнью, путешествовать, работать, творчество и т. д
В основном они с помощью ребенка хотят выйти замуж, переехать к мужу и не ходить на работу. А зачем еще никчемным курицам дети?
Вика Якунина
То, подаст ли твой ребёнок тебе стакан в старости или нет, зависит только от того, как ты его вырастишь. Ты можешь вырастить подонка и потом все жизнь говорить, что из-за него жизнь испортила, а можешь вырастить хорошего человека, которым будешь всю жизнь гордиться. И ещё, поверь, в старости, тебе захочется, чтобы кто-то был рядом. А может, ты ещё просто такого человека не встретила, с которым захочешь семью создать