Воспитание детей
Почему кто-то рожает детей и спихивает их родителям.а кому то приходиться с утра до ночи заниматься детьми самим?
Так для себя рожали-то.
Ты, наверное, ко второй категории относишься...
Ещё бы не хватало-СПИХИВАТЬ!) Самое прекрасное время пропустить-первые годы СВОЕГО ребёнка... Только дураки так делают...
Ты пожалуйся мне тут ещё :)))
я не хотела, чтоб мою жизнь кто-то за меня прожил.
что значит спихивают? если бабушка сама не захочет посидеть с внуками, то никто ее насильно не заставит. так что тут все по обоюдному согласию.
В вашей фразе "спихивают родителям" неодобрение... и правильно. Они женились, детей рожают и продолжают оставаться великовозрастным детьми на шее у своих родителей. Пора и честь знать. Если готов обзавестись семьёй, то будь готов ко всем трудам и заботам, связанных с этим.
Значит вам такая доля выпала!
ну я свою даже сейчас не могу спихнуть родителям, хотя просят хотя бы на пару дней дать, а кому-то пофигу, спихнули и гуляй душа))
по-моему вопрос полный зависти.
София Мингазова
ну да))) а ты наверное в первой категории? ))))))))))
енто кому как повезёт.... тебе выходит не повезло- тогда зря рожала
кому приходиться самим - тому просто спихнуть некуда)
Никогда не СПИХИВАЛА своих детей родителям. Люблю своих родителей и свекровь со свёкром и часто вожу детей к ним и для того что бы отдохнуть и для того что бы они знали друг друга свои корни и своё будущее.
Если бы их не было рядом было бы труднее конечно и я бы не достигла того чего достигла. Но я думаю и в той ситуации я нашла бы выход.
Без родителей очень трудно. Это как стать сиротой даже если они живы. Очень хочется вас поддержать, побыть с вами обнять, помочь, посидеть с вашими детками, дать совет если он вам нужен.
Я жалею что иногда свекрови на ночь в выходной отдавали, сейчас бы не на секундочку никому никогда!)
У меня так. Хоть пережалуйся, а надоть растить....
Каждому свое.
Подумайте о том, что помимо всего есть еще и обстоятельства. . у каждого свои...
почему приходится? я лично на абсолютно добровольных началах своим дитем сама занимаюсь.
у нас бабушки работяжки-вот тоже живу и завидую иногда))))