Воспитание детей

Почему многие советуют рожать детей, после смерти родителей??

Впервые слышу о таком совете.
Рожайте лет в 60-70, на здоровье.
Макпал Примбетова
Лучший ответ
Б..дь, этож надо до чего же квартирный вопрос НЕлюдей испортил
Evgeniya Platonova
????Никогда такой дурости не слышала.
У меня преподавательница жила с мамой, ей было 65, маме 90. Если бы она слушала такие советы, то была бы вечно одинокой старушкой
а кто будет помогать кормить купать и т д ?
это как? они если умрут лет так в 100, а вам на тот момент ну да пустим лет так 80 и какие от вас дети?
Анна Сакова
Никогда такого не слышал.
Светлана ))
наверно советуют не думая. Родители умирают в разных возрастах. К примеру дети взрослые, но истинная взрослость начинается только тогда когда ребенок в независимости от пола может сам себя полностью содержать. Как правило в нашей стране как в пословице плох тот родилель, что ребенка до пенсии не докормит. Человек теряет помощь еще не будучи полностью независимым сам ведь мама то помогала, а теперь помощи ее нет. Нужно время на перестройку -это ведь не так, что мама умерла, а ты через пять минут понял все прелести жизни и в ведении бюджета сорентировался люди годами приобретают эти навыки. А тут еще и ребенок который требует очень грамотного подхода во всем, а самое главное финансов и морального отношения. разница то большая или мама за тобой бегала и давала тебе что могла или ты на ее месте окажешься не успев перестроиться. Рожать надо, когда мама жива и может еще помочь.
Ирина Нечаева
бред
кто советует пусть тот и рожает
Глухой не услышит-сам придумает...Говорят что женщина становится взрослой после рождения детей, а мужчина становится взрослым после смерти родителей.
Ш*
Шуpa *
Полный бред.... И откуда у вас такая информация?
кто же так советует? родители можно сказать что мечтают видит своих внуков..
чтобы их родители не сували нос в воспитание детей а они (те кто советует) помогали!!
глупость