Воспитание детей
Невестка бросила ребенка(2г) уехала на заработки.Могу ли я лишить ее материнства. Могу ли я лишить ее материнства
невестка плохая.... а то что ваш родственник не смог заработать деньги на жену и ребенка это нормально????
А ее муж чем занят? Почему ей пришлось ехать на заработки ?
Не ломайте жизнь ни матери, не ребенку - выждите
можно оформить опекунство, для этого необязательно так радикально решать вопрос. Мать ему еще пригодится.
Бросила и уехала на заработки- две большие разницы. У меня подруга оставила ребёнка маме, а сама 5 лет работала по контракту в Германии. Это получается, что за то, что она семью содержала, её материнства лишать?? ? Бред какой-то! давайте тогда и отцов будем лишать, которые бросили детей и ушли в море- неважно- рыбу ловить на сейнере или в автономку на подводной лодке....
Материнства не лишишь, а вот родительских прав - можешь. Обратись в органы опеки, для начала ребёнка заберут и отправят в детский дом. А, кстати, папаша-то где? Он уже лишён родительских прав?
Поспросите ее написать письменный отказ.
Для начала научите своего сына зарабатывать деньги, чтобы его жена не ездила на заработки.
А папа чем занимается? От него и должна быть мат. помощь, хотя бы на ребёнка.
невестка значит уехала на заработки? стало быть и муж есть (сын ваш) ?
а позвольте спросить какого х*я он не содержит семью, что жене пришлось уезжать а?
воспитали соплю никчемную а теперь наезжаете.
Я тоже хотела спросить, а по чему она поехала, а не ваш сын, еемуж и отец ребенка????
А сын у вас есть? Его надо сначала спросить.
Кошмар
если сможешь доказать что она не занимаеться воспитанием ребенка.
может по молодости,
Простите, а где Ваш сын? Какова его роль в жизни ребенка? Невестка бросила ребенка не на улице, а оставила бабушке. Вы уверены, что ей есть, чем оказывать материальную помощь?
Нет.... Это все голословно. Вам нужен умелый адвокат, хорошие соседи, которые видели, что вы сами воспитывали ребенка. блаблабла, лишить материнства, в нашей стране нелегко, даже, если эта мать сука!
ctqxfc сейчас не получится. она уехала всего лишь на 2 месяца. У нас на севере детей отправляют бабушкам с мая по сентябрь.
на каком основании?
а просто, как бабушка, нельзя помочь?? ? обязательно в позу вставать??
сколько прошло времени и помогает она ребенку навещает его
Естественно. Писать заяву в полицию надо и в органы опеки.
И тогда ребёнок перейдёт в органы опеки.
смотря куда бросила...)