Воспитание детей

а вам часто, читая тут вопросы хочется написать в ответ что-нибудь оскорбительное?

Tamo Wiklauri
хочется часто. Но делаю я это не часто.
Марина Гутник
Лучший ответ
если глупейший вопрос или тро-ло-ло!
Радина Лариса
Бывает, конечно
Amd Koteron(Tm) 3000+
иногда да
агрессивным мамашкам и анорексичкам
Редко, но хочется.
Юлия Горншу
Почти всегда, за редким исключением.
никогда такого не испытывала
Елена Шевцова
Бывает, но реально понимаю, что люди разные и если для кого-то кажется нормой, то для кого-то нет, просто игнорирую такие вопросы!
Бывает) если очень хочется я выражаюсь в вежливой форме)
да как-то не хочется, этого и в реале хватает
St. Kate
бывает. но такие вопросы прохожу стороной. иначе ...
часто
особенно тупым беременяхам-овуляхам
Оскорблений не достаточно. Лучше бить
Бывает что очень хочется..
Света Куц
Нет. Просто есть с чем сравнивать. Я тут нашла один сайт, где на любой вопрос, какой бы он ни был, столько мата и желчи, что даже читать противно. А тут мне нравится, все вежливые и грубости такой явной нет.
Kulyan Baizhanakova
не. просто удивляюсь обамериканиванию. проорать-это да.
Я бы сказал очень часто, потому что вопросы бывают настолько тупыми!
Нет, не хочется. Если что-то не нравится- просто закрываю вопрос, и читаю тот, который нравится. Ненавижу грубиянов (
Дана К***
Лично у меня еще такого не было чтобы я кого то оскорбляла.
мне кажется, если ничего хорошего не можешь сказать-лучше промолчать. не зная человека, оскорблять-это для закомлексованных! в реальной жизни сидят все терпят, а здесь можно поругаться
ни разу. Зачем? Если не нравится вопрос, просто игнорю его.
Jadyra Nazhmadin
Если да, то очень Глупый вопрос
нет) я воспитана в хорошей семье) где не принято ругаться матом)