Воспитание детей

Почему некоторые родители не считают своим долгом элементарно уважать своих детей? поясн. внутри

И*
Игорь *****
мне 30,меня мать иногда до сих пор долбает... то это ей не так, то тут я не сяк сделала... .
матом посылать уж как бы не хочется ее.. .

Вот додолбалась... подписываем вместе с мужем контракты и валим в Краснодарский край служить в мор. пехоту, и сын с нами.
В понедельник заяву пойдем катать.
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Игорь ***** аналогичное состояние(
Catalina Xxx Только уезжать. Раз живём и не нужно себе жизнь ломать.
Удачи вам.
Я уже год, как в раю живу. Прошлое с ужасом вспоминаю.
Здоровья и счастье им.
Александра Хан Я вот тут товарищи Вас почитала и удивилась! Искренне сочувствую. Родители же должны быть поддержкой и опорой. Видимо не всегда получается, как надо...
так ему и надо!
:)))
Пусть делает ТАК или устроит так, чтобы родителей не волновать

Сами посудите, если дитятку 45, то родителям уже 65, а это возраст напрягов и риска, они волнуются. В 63 уже всё, человек "созрел"...
Дальше - скамейка запасных, а там несладко... Беречь стариков надо
Мария Доминова
Catalina Xxx Сколько тебе лет?
Игорь ***** никто их и не волнует. уважение, внимание, уход и помощь гарантированы всегда. причины наехать берутся ниоткуда
"Ребенок" позволяет это делать.
Это практически в каждой семье. Мы для родителей всю жизнь будем детьми, хоть в 15, хоть в 45, хоть в 60. многие родители просто и не догадываются, что они делают плохо, больно своим взрослым детям. Они все продолжают воспитывать, хотят, как лучше, а получается как всегда. не на все следует обращать внимание. если ребенку уже 50, то родители не так уж и долго с ним еще будут, так что надо пользоваться моментами, когда еще можно все сказать друг другу побыть друг с другом, сделать друг другу что-то приятное
Марианна Янченкова а выглядите просто замечательно! у меня подружка такая же,ну это я так к слову)
он сам себя не уважает .. и другие не будут уважать .
Алла Кизерова
Catalina Xxx Есть разные обстоятельства. Я родителям отдавал последнее и уважал их, но пришлось покупать жильё в чужём городе и в 48 переезжать.
Значит у "ребёнка" есть психологическая зависимость от родителей. Если бы "ребёнок" захотел, то давно бы поставил родителей на своё место.
Catalina Xxx Как поставить на своё место??
У меня до драк доходило. Милиция приезжала. Купил квартиру в другом городе и переехал. Боюсь, чтоб тут не достали.

В 42 развёлся, всё оставил прошлой семье и перешёл к родителям жить. Через 2 года ушёл на квартиру и через 5 пришлось съезжать с города.
Не так легко поставить их на место.
Мне в 48 пришлось сменить город проживания изза отношений с 70-летними родителями. Это передать невозможно, что пережил.
У них инстинкт: МОЙ.
Игорь ***** во-во. Тут как себя ни ставь, а ежели родитель болен "на голову" (горм.сбой), то есть шанс всю оставшуюся жизнь быть козлом отпущения
Это просто ребёнок себя не уважает, а родители, ну всякие они бывают
Ардак Атханова
ну родители то уже старенькие и с годами характер портится, можно выслушать советы с почтением а поступить по своему
Мария Юнацкая