Воспитание детей
Вызвала участкового педиатра один раз....Теперь она ходит чуть ли ни каждый день, и обязательно приходит в то время,
ходит зничит надо работа у нее такая заботится о вашеим же ребенке. надо было открыть и сказать что у вас все нормально, а ребеныш спит и будить его не надо. она успокоится и не будет приходить пока снова ВАМ не приспичит. а теперь завтра ждите визита снова. НЕ ГОНЯЙТЕ ВЫ ВРАЧА ЕГО БОЛЬНЫЕ ДЕТИ ЖДУТ!!!
Правильно сделала!
у нас было такое, пока я с врачихой не поговорил....))
соглашусь в Володькой
У меня так было. Ребенок болен, еле-еле уснул. Так врачиха ногами в дверь долбила. Я так и не открыла.
Двери Актау
Вот-вот, ТАК стучит....Думала, соседей всех поднимет....
Оксана Перевалова
Лучше пусть детка поспит спокойно, быстрее поправится.
а я открывала, но говорила, что ребенка будить не буду.
а вообще не стыдно.
Двери Актау
С нашей в коридоре не поговоришь - топает сразу в комнату....
греться им негде, что ли? ? открыть и сказать, что вы не вызывали.
Нет)))).
Незачем ползать постоянно.
Нет не стыдно. Вас не было дома.
Двери Актау
Ага, куда я в минус 20 с больным ребенком смоталась, спрашивается?
Наверное, у Вашего ребенка не просто сопли, а есть подозрение на что-то серьезное, раз врач без вызова к Вам в 20 градусный мороз ходит! Я не врач, но сейчас мне прямо обидно за них!
Двери Актау
Она ж вчера приходила - и видела сама, что все нормально!
А зачем она каждый день ходит? У нее по ходу работы нет посылай к нам у нас как раз педиаторов не хватает
так вы скажите ей, что бы она не приходила в это время. Что то какой-то бессердечный педиатр...
Каныкей Орозалиева
Да,педиатру наверное нужно еще график составить к кому в какое время лучше прийти,чтоб не потревожить.Что за глупости?
он в тебя влюблен... (педиатр)
Двери Актау
Увы, это женщина....
Не стыдно всё, что во благо ребёнка!