Воспитание детей

Педиатр прописал каждый день давать ребенку по пол вареного куриного желтка. правильно ли это? не вызовет ли аллергию?

Правильно.
Татьяна Ильиных
Лучший ответ
Варите дольше, не вызовет.
Aigul Torebek
можете давать перепелиное- от них вообще аллергии не бывает.
Наталья Шкода (Шевцова) да, только она почему -то советует сырое.
Елизавета Шамишева К сожалению, бывает.
вам врач прописал и вы ему не доверяете. а сейчас вам тут пользователи наотвечают, у которых, возможно, и школьного образования нет, и вы прислушаетесь?
Анастасия все правильно дорогая, им нашепчут тут в сети что прививки вредны и прочую фигню а потом мамки пишут - врачи убийцы
Елизавета Шамишева Мама сомневается, поэтому ищет поддержку собственному мнению. Раньше у подружек спрашивали.
смотря в связи с чем? Там сплошной белок и больше ничего.
Aigul Torebek В желтке нет белка, там много жира)))
Almaz Mamedova и витамины
с крошечки начинай и все будет ок..
ща вам насоветуют тут))) тут же сидят супер пупер специалисты) неужели Вы считаете что тут лучше знают, чем в поликлинике? тут мамки по одному двух ну трех детей вырастили, а через руки педиатра проходят сотни детей.
Наталья Шкода (Шевцова) Вы правы! но дело в том что как раз-таки в поликлинике так не советуют, как наш педиатр! она частный педиатр, приезжает на дом, стаж у нее есть, но в поликлинике давно уже не практикует.
Дети все разные. У меня была аллергия на яйца...
Здоровому взрослому человеку - норма 1 яйцо в 2 дня. Пол желтка каждый день шестимесячному ребенку - много. Яйца желательно от домашней курицы. Естественно, есть люди, которые будут возражать и скажут иначе, но пол желтка - можно давать каждый день, не раньше, чем в год.
Анна Блазун
детям обязательно нужен желток
Zhazikosha Adaika
Старайтесь домашние давать! От фабричных может быть аллергия!
Ольга Власова
У многих аллергия на разное, у меня на цветение, у моего мужа на тополиный пух, нам обеим помогает при аллергии Полисорб. Советую.
мой каждый день по 2 яйца лопал, нет никакой аллергии. Ел с года. Вашему сколько?
Nastya Klisheva
Наталья Шкода (Шевцова) 7 месяцев! Говорят просто может потом вылезти аллергия, накопится аллерген и бах
начинают по крошечки давать один раз в неделю, потом чуть больше и больше. но раз в неделю, а потом уж несколько раз в неделю и то не каждый день. После года кажется в рационе каждый день должен быть желток.
начните с крошечки и в дневное время, лучше утром. Если все хорошо, то добавляйте по чуть. С этим продуктом другие не вводите. Все хорошо будет. Это полезный продукт. Если сомневаетесь в назначении одного врача, лучше спросить еще у одного! И лучше у врача, конечно!
нет с 6 месяцев это нормально
Наталья Шкода (Шевцова) Просто обычно дают 2-3 раза в неделю.. а тут каждый день..