Воспитание детей

а можно мыть ребенку шампунем волосы каждый день? Себе-то я мою каждый день. а ребенку пол года.

а чем шампунь в корне отличается от мыла? Мылом-то каждый день моетесь. Ну вот и шампунем тоже можно
Юля Кириченова
Лучший ответ
А что это у вас ребенок в 6 месяцев такой грязный, что его каждый день нужно со средством мыть?:)) А вы сами каждый день в электричке-метро в час пик катаетесь, что себе так часто моете? Вы прекращайте, это уже нездоровым ПОПАХИВАЕТ!
Лена Дунаева
Голову даже взрослому нельзя мыть каждый день! Вы гробите кожу головы и сами волосы.
Марина Клюжева
Zachem vi sebe moete-to kazdij den? K dobru takoe ne privedet,poverte.Srochno otvikaite ot etogo prozessa.
зачем? Мой детским мылом
У ребенка не успевают загрязниться волосенки. Впрочем как и у вас. Вредно это каждый день тыкву намыливать. Хоть через день мойте если чистюля.)
Купать малыша каждый день, просто в водичке, можно с травами, с солью. А вот мыть ( мыло, шампунь) 1-2 раза в неделю. Защитный слой смываете крохе.
Ни в коем случае. Хотя б через день
я мою раз в три дня - он просто не успевает запачкаться. тем более сейчас осень. В песочнице песком не обсыпается :) у детей меньше кожного сала на голове чем у взрослого, поэтому сравнение с собой неуместно. Все эти моющие компоненты для ребенка вредны.
в пол года у нас лично вобще нечего было мыть еще))
у нас "пони без слез" шампунь - он без лаурил сульфата и полностью натуральный. Вы наверно про лаурил сульфат говорите.
мы тоже пони без слез уважаем
Ка
Каміла