Воспитание детей

что самое прикольное вам запомнилось из вашего детства

Лёля)) )))
играли во дворе в казаки разбойники, убегали прятаться ко мне домой и пока нас искали другие, мы своей командой пили у меня чай с вареньем
Виктория Степанова
Лучший ответ
не забот ни хлопот.... беззаботность одним словом....
Походы в цирк и зоопарк
Анна Рябова
Тайно от родителей сбежала с папой в командировку. Когда это открылось, то папе уже поздно было возвращать меня маме и ему пришлось меня взять с собой. Отлично провела время (было мне лет 5).
Ирина Дашкина
Я помню мне было 2 и мой брат от нех.. . делать позвонил в пожаруню и сказал что в доме напротив пожар (хотели посмотреть что будет) . Смотрим через несколько минут приезжают пожарки все как надо шланги вытаскивают лестницы поднимают и т. д. нам оч понравилось. Минут через пять к нам стучаться. Мы спрашиваем кто, нам отвечают пожарные мы испугались, они говорят если не откроете выламаем дверь брат открывает дверь.. . А ТАМ ТАКИЕ ДЯДИ я испугалась конкретно. Потом гадали откуда они узнали что это мы звонили.)))))))))))))))) )
PS- на всякие чтобы не говорили "да ты не можешь помнить в таком возрасте" - отвечу сразу в два года когда я еще жила дома я все чуть ли не по мелочам помню. Потому что такую жизнь не запомнить не реально.
Elena Kuznetsova
как брат меня накормил бараньими ккашками, выдав их за конфеты, ну такие, орешки в шоколаде, вот рёву где было!
однажды все внуки (мои двоюродные) поехали к бабушке в деревню (она многих давно не видела), так там от обилия внуков 6-7 детей и отсутствия времени (большое хозяйство) не углядели как я заснула в саду в гамаке, так и осталась там ночевать... ночью было не удобно стучаться, боялась ругать будут, так вот, не заметили, что меня нет в доме. хорошо, что бабушка утром в 4 встает, увидила, меня в огороде и... похвалила за то, что я рано встаю)) ) хотя все долго думали потом куда клубника с грядок делась... я её всю съела))) весело было))
все время кормила всех подруг дома!!!! нам лет по пять было ( конец 80-х) , сметали все!!!! мама в шоке была, приходит с работы, а там пустой холодильник. так я им еще и с сабой давала, то что осталось!
ветрянка. это было так здорово. весь в зеленых точках ходил хД
Как у меня примёрз язык к железной входной двери... пить очень хотелось.. подниматься домой было лень... а снег был грязным...