Из любимых творожная запеканка со сгущенкой и картофельная запеканка с фаршем. Из нелюбимых ячневая каша.
В целом мне нравилось как в садике кормят, не любила только некоторые блюда.
Воспитание детей
Какие блюда вам запомнились из дет. садика вашего детства?
Гречка с молоком.... фу, просто фуууу и все тут....
Самые мерзкие - холодный омлет, гороховое пюре (там его называли "горошница"), молочная лапша, кисель с комками. Из вкусного - творожная запеканка и ячневая каша. Да, еще рыбные котлеты - не ем их до сих пор.
Творожная запеканка, суп рассольник ( запомнилось то, что нравилось).
картофельная запеканка
я не ходила, а муж помнит запеканку со сгущенкой)
морковная запеканка. ням-ням)))
Я не ходил в садик.
Обожала омлет и суп с горохом.
Манная каша-до сих пор тошнит
Кабачковая икра. Пюре. Таорожная запеканка.
Запеканки: творожная, морковная
Пышный омлет
Суп на молоке с овощами
Макароны по-флотски
Плюшки с изюмом
Ватрушки с творогом...
Всё это и сейчас люблю.
Суп на молоке с овощами
Макароны по-флотски
Плюшки с изюмом
Ватрушки с творогом...
Всё это и сейчас люблю.
я там бывала редко и мало.. я помню как оттудова убегала за мной гналась воспитательница и не догнала я убежала к бабушке
блюд не помню помню только как учили правильно ложку держать я держала правильно и никак не могла понять почему они почти все как-то странно ложку держат
Суп с сухариками, каша манная с маслом беее!!!
Морковные котлеты со сметаной, молоко с пенкой-ненавижу) Да, и рыбий жир, прям при входе с утра пихали в рот ложку с этой отравой.
Гороховый суп - мне он не нравился
Не поверите - рыбий жир всем давали по ложечке, дети плакали, не хотели, а я слюной исходила, всё думалось, ну не хотят, отдали бы мне лучше:) Честно, так любила и так хотела:) И не любила фруктовое желе:) Терпеть не могла. Хотя сейчас обожаю.
пюре с кабачковой икрой и морковная запеканка и в компоте если повезет то курага
Запомнилось как раз то, от чего воротило.
Печёнка, бутерброды с сыром, какао с пенкой
О, да!.. на всю жизнь запомнила... это вареники!.. Такие противные, скользкие!))) меня самую последнюю из сада отпускали, мама ждала пока я их проглочу!.. Да, именно я их глотала целиком!.. так как терпеть их не могла и жевать тоже.. а воспитатели пугали ..кто не съест, тому в карманы накладем!..)))
.. Я и домашние не ем до сих пор!))
мерзкий лук плавающий в супе вместе с кусочками жира и склизская манная каша, размазанная по тарелке
Рожки с мясной подливой и суп- было вкусно. Только э\то и было вкусно, все остальное было полным швахом. А хуже всего было то, что если не успевал доесть и начинались занятия, тебя сажали за стол куда ставят грязные тарелки и сваливают помои. И там ты обязан был доесть свою порцию.
Терпеть не могла суп на отваре изюма с рисом (как компот с рисовой кашей на вкус). Остальное было более-менее терпимо.
лепёшка с колбасой
Алена Г
не давали такого
Вермишеливый суп на молоке.
творожная запеканка! молочный суп! овсянка на молоке! тефтели! венигрет! рассольник! как не станно деруны со сметаной! компот!
тушеная капуста, молочный кисель, гороховый суп, рыбные котлеты.
Творожная запеканка со сгущенкой!
макароны с кабачковой икрой, и больше всего ненавидела какао с пенкой
Сладкий суд - кисель с сухофруктами. Больше никогда в жизни ни ела, только в детском саду давали. Нам всем - детям в группе - очень нравился. А сейчас думаю - чего в нем хорошего? Кисель киселем.
Марина Григорьева
И нам такой изредка давали, очень нравился.