Воспитание детей

Что делать с воровством в дет. садике ? .

В сентябре украли заколочки и резиночки, после понеслось: носочки, колготки, тёплая ковта.. Сегодня вообще полный Бздец! - зимние сапожки!..
Это хорошо, что рядом с садиком живём, -до дома сбегала взяла кроссовки.. Завтра незнаю в какой обуви вести дочку в садик.. Нету теперь зимних сапог..
Leusik Leusik
Как такое вообще возможно, это кто позарился.... Конечно к заведующей и в полицию. Сапожки не дешевы, да и не в цене дело. Я давно за то чтобы в садах и школах ввели видеонаблюдение. Такого бы точно не случилось.
Елена Денисова
Лучший ответ
У нас ни разу ничего не украли, даже в лихие 90-ые. Вся одежда была цела.
НИчего вы не сделаете! это было и будет всегда
КоФта. То же, что делают в любых других случаях, когда случается кража. Вызывать полицию.
пиздюлей ребенку что бы больше не терял
Елена Новикова
Когда инцидент вынесен на всеобщее обозрение, становится неинтересно.
Еще после первого случая заявление в милицию.... пусть следят за вещами
Elena Sofia
Светлана Глубокова А чо? еще и милиция есть?
Установите в раздевалке сами камеру слежения. Просто автомобильный регистратор, нацеленный на ваш шкафчик, но так, чтоб не заметен он был и никому об этом не говорите. Всё станет ясно и понятно после очередной кражи. А воруют только у вас или у всех?
Алёна Вотякова
Это уж совсем! Надо заявление писать в полицию
в милицию. Воруют свои - вы сразу не подняли крик вот и решили, что у вас склад
Агата Гемза
Светлана Глубокова Милиция осталась?
Поставить директору сада вопрос ребром.
Polina Boikova :d
Светлана Глубокова Хтой-то --директор сада--садовник что ли?
А в чём вы в садик ходите? В Лабутенах последней коллекции?:) А у других воруют? Просто странно. В садик ваши вещи не оденешь, на прогулку, вы, вероятно, живёте рядом, тоже нет. Смысл воровать? На продажу?
Установите в шкафчик мышеловку:) Или посадите мишку со встроенной скрытой камерой.
Если воруют ещё у кого-то, поднимать шум и ставить всех на уши. Если только у вас, даже не знаю, может у вас ребёнок теряет вещи или засовывает куда-то? Вы хорошо обыскали всё вокруг? Под лавочками, шкафчиками, за дверями, заглянули в другие шкафчики? Что вообще ребёнок рассказывает? Стоит подумать о смене садика или группы. Слава Богу, у нас за 4,5г в садике всё хорошо. Даже резиночки не терялись.
Скорее всего воруют родители. У нас тоже были случаи воровства. Поймали. Заведующей ничего в это случае не будет, равно как и воспитателю. (Если они не воруют). Задача воспитателей - уход и присмотр за детьми. Это прописано в законе. За чужими вещами они не обязаны отчитываться. Это как в гардеробе поликлиники или в супермаркете. Ответственность за содержимое карманов, шкафчиков администрация не несет. Это уже на совести людей. Надо собирать собрание в своей группе и обсуждать дела всем вместе.
Если заведующие не решают вопрос. Надо поднять шум, оповестить всех родителей о воровстве и валить
требуйте возмещение ущерба с заведующей дет. сада и воспитателя. дикость прям какая то что еще вещи воровали в садике.
не ну это беспредел полный, бить тревогу и по головам клювать, что бы не повадно было
Виолетта Р.
Жалобу написать!
И что с етого?