Воспитание детей

У Ваших детей хорошие крёстные? Расскажите о них. Как относятся они к крестникам, а Ваши дети к ним?

Крестный моего сына-младший брат жены, а крестная-старшая сестра жены. У крестной нет своих детей, поэтому наш сын для неё все, что в этой жизни есть. Её зовут Таня и сын сначала не выговаривал её имя полностью и говорил "няня", так и по сей день он говорит: "К няне поеду. "И это 182 см. роста! У крестного своих двое детей-старшая дочь и младший сын, в свою очередь мы с моей женой являемся крестными старшей дочери брата. Дочь брата жены и наш сын-двоюродные брат и сестра-одногодки и мой сын старше крестницы на 68 дней, по этому разницы нет кого из детей кормить, одевать, встречать или провожать. Сын сейчас учится в колледже и мест в общежитии нет, так вон он вынужден жить зимой у своего крестного каких либо вопросов, проблем, недовольства мы никогда не слышали и не видели, зачастую случается наоборот, что крестный просит не забирать сына на выходные, поскольку они договорились что то там сделать или сходить. Вот как то так у нас.
Баранова Елена
Лучший ответ
Крестные не особо тянутся к ребенку, очень жаль....
Полина Берлова
У моих детей нет крестных..
Мы всегда считали, что это ни нам, ни нашим детям, это не нужно.
Лора Логинова
у нас только крёстная у дочки.. что она есть что её нет... дружили с ней с 8го класса, не могла подумать что она вообще никакая.. звонит раз в месяц и то пожаловатся на свою жизнь... лучше б я выбрала первую встречную девушку или кого нибудь из соседей от них и то больше внимания к дочке.... печально ((
кресная хорошая, а кресный забыл про нас-как только расстались с папой (его же друг)
Наиля .
я крестил племянника троюродного брата . я его люблю . отношусь хорошо . всегда к нему в гости хожу . теперь он со школы ходит ко мне . ему 8 лет будет . вот так надо любить крестников и вас будут любить крестники )))
У нас крестные лучший друг мужа и его (мужа) двоюродная сестра) ) прекрасные люди, любят сыночка, но жаль что далеко живут ((видимся редко
Betty Bocharova
В крёстные своему малышу я выбрала своего родного брата, он малыша просто обожает, ни дня без него не может, а крёстная-моя подруга детства, тоже очень его любит. А мальцу-всё равно, лишь бы с ним игрались, да подольше, и купали, всё равно кто))