Воспитание детей

Выбирая крестных для вашего ребенка (детей) чем вы руководствовались, что для вас было главное?

Что бы они любили вашего ребенка, что бы это было выгодным или вам так просто захотелось....
Полина Гусева
чтобы любили и молились бы за них! ! это главное, Бог будет спрашивать с них не выгоду, а как воспитали и сохраняли... своих крестников
Наталья Майкова
Лучший ответ
По велению души.
Вообще не понимаю смысла в крестных. Родители отвечают за своих детей в первую очередь.
Камикося *_*
Крестные, это люди на которых лежит ответственность за духовное воспитание ребенка (крестника) . Соответственно, главное это высокая степень духовности, вера в Бога и желание передать это моим детям.
Р/с При чем тут выгода или прихоть, непонятно.))))
Даша Маттус
Полина Гусева при том что не все истово верующие и крестят своих детей просто потому, что так принято. И соответственно выбирают в крестные людей или состоятельных, или со связями - что бы потом воспользоваться.
Крестными должны быть религиозные, верующие люди. Ну и конечно те, кот. вам симпатичны.
Ирина Сигачева
маму - чтоб красивая, а папу - чтоб сильный и удержал на руках всё время крещения))) )
пока только собираюсь, но выбрала из друзей, из тех, на кого могу положиться, и кто если и уйдёт из нашей с дочерью жизни (никто не застрахован) , то с честью
Чтобы был свой в доску, хотя и не родственник. Родственники зачастую хуже врагов.
Ты Часть Меня
Первый раз - даже и не знаю.. выбрала подругу. А второй раз уже только родственников - выбрали своих братьев и сестёр родных - родной всё-таки ближе....
Сюзи Кусто
чтобы они любили ребенка и могли дать им частичку своей души)) ) я выбрала крестную своего ребенка свою лучшую подругу, потому что понимаю что она ему будет как вторая мама)) ) и готова в свою очередь стать крестной для ее будущих детей))
Чтобы любили и не забывали!!!
Жулдыз Н.
Уверенность в этом человеке и его благонадежность. Он должен сам быть не только крещенным, но еще и верующим человеком.
Для меня было главным доверие к этим людям и их любовь к моему ребенку.
У меня не было возможности из кого выбирать, крестная-свекровь. Материально помощь была, а в вопросах веры-никакой!
Женя Шишко
Я вот до сих пор не выбрала, поэтому дети не крещеные! Может я сильно заморачиваюсь на выборе?
друзья часто приходят и уходят, к сожалению.... выбирать лучше из родственников ...близких... любимых...
Рая Юрченкова у меня так сложилось, что друзья как раз самые постоянные в моей жизни.