Воспитание детей
Как Вы выбирали крестных для своих детей?
Я выбирала из расчёта на то, что через некоторое время я не перестану общаться с этими людьми и мой сын останется без крёстных. Поэтому крёстный - мой двоюродный брат, а крёстная - родная сестра моего мужа)
Крестные должны быть воцерковленными, чтобы могли научить крестника
Крёстная сестра, крёстный друг мужа, больше не кому...
Люди близкие мне по духу... проверенные в определенных ситуациях, душевно относятся к детям.
Чтоб были воцерковленными, и главное понимали всю ответственность, которую они берут на себя....
Крестными стали наши друзья.
..в 19 лет безответственно, щас жалею
Как показало время-безответственно! Особенно крестную.
Алия Рахимжанова
Как я вас понимаю....(((
Прежде всего надо понимать, что крестные-это те люди, которые в первую очередь будут заниматься духовным и нравственным воспитанием вашего ребенка, сл-но люди должны как минимум жить по законам божьим и иметь безупречную репутацию.
Если честно, не контролировал этот вопрос, как следовало бы. Крестным отцом был человек, который сидел в тюряге, как убежденно утверждает жена, незаслуженно. Крестной матерью была непосредственная родственница жены. Ведь это наша Россия. Дочь у меня не хуже, чем у генерала Раевского, как и он, не могу ее до конца понять, очень сильная личность, неразгаданная, и.. . люблю ненаглядную!!!
Кто такие вообще крестные? Это те люди которые находятся рядом с крестником, всегда! воспитывают его духовно, а раньше и в церковь водили. помогают им во всем на протяжении всей жизни. и не обязательно крестными должны быть родственники. просто нужны по настоящему кто любит крестника. это те кто может заменить родителей, если с ними, не дай Бог, что происходит. вот так вот кратко.