это не монстр хай случайно?
ой, я вовремя свою на барби переключила, пришли за такой фигней, а все разобрали!! ! уговорила взять две барби на эти деньги, теперь ими увлекается
эта даже посимпатичней того, что серия монстр хай предлагает, там вообще жесть...
Воспитание детей
стали ли бы вы покупать такую куклу вашему ребенку???? и кто играет в такое?
Гуля Гуля
привет!славо богу твой ребенок играет в куклы барби
лучше играть - чем соответствовать
А что... прикольная кукла)))))
Я бы себе купила
круто мне нравится
Это не для игрушки, а вот для интерьера я б купила себе.
Очень красивая))) Купила бы... хотя это скорее коллекционная, чем детская игрушка..
Ксеня, ты как вообще? Это декоративные куклы.
Это коллекционная фигурка, не для детей.
Это коллекционная кукла. Стоит столько, что не каждый взрослый себе позволит.
если дитятке больше 14 годов - может она такие коллекционирует? вполне возможно... но только по просьбе!!!
такая даже меня пугает, жуть...
Вообще это не детская игрушка, а элемент декора скорее
это не детская кукла для игры.
Это для взрослых. Шарнирная кукла (БЖД)
Обычно их покупают по деталям (тело, голова, глаза, волосы, потом собирают, делается макияж, покупается одежда и т. п. ) и как правило каждая эта кукла, образ какого-либо персонажа книги, фильма, аниме и т. п.
Это для взрослых. Шарнирная кукла (БЖД)
Нет. Так как она противоречит моим представлениям об идеальной женщине )))
Я видела куклу в ГРОБУ! Типа вурдалак, сине-зеленого цвета и с зубами. Вот в ужасе мы были с мужем. Неужели сейчас такие игрушки? Во что с ними играют, страшно подумать!
Да это коллекционная шарнирная кукла, она не для детей.
страшная кукла. не купила бы.
ябкупил. ребёнку конечно же, ага.
Мне бы такую в коллекцию..
это по моему не детская игрушка.. кому то для коллекций.. очень много кукол есть не созданых для детей ну а тот кто покупает такое детям наверное с головой не дружит...
Я бы не купила. Эта кукла воспитает будущую шлюху.
А Барби, анорексичка с нечеловеческими пропорциями, конечно лучше? Красивая кукла.
А сколько ребеку лет?! ? С такой куклой не поиграешь, если только для коллекции.
Я бы не стала покупать. Кукла хоть и классная, но не для ребенка. Во первых она в чернобелых тонах. Во вторых у неё оружие. Как вы например мягко и доходчиво объясните ребенку, что в руке у куклы не пилочка для ногтей, а меч которым головы рубают. Вы кого хотите воспитать. Хотя, если её переодеть в красивое платье и убрать пилочку, то все ОК ;)))
Не стала бы.
если подарить такую ребенку в будушие от нее что можно ждать? конечно нет!