Воспитание детей

Как Вы относитесь к такому явлению как игра детей в Бакуган? Ваши дети в них играют? Поддерживаете это увлечение?

Все, что скажу - ой.. .

В них играют ВСЕ мальчики в классе сына. Сам сын на них отвлекся от машин только с этого учебного года.
И уже были неприятные ситуации.

Ну, вообще отношусь как к обычным игрушкам. До этого сын фанател от машин HotWheels, и бакуганы его просто немного отвлекли.

Кстати, мульт не видели вообще...
Вика Суровец
Лучший ответ
Моему 4 года. Мультик, конечно, не смотрел. Правила самой игры тоже не знает. Но он так ловко их собирает в закрытое состояние, некоторые довольно сложные.. . На данный момент это просто вроде головоломки и тренировки ловкости рук. Сын с ровестниками как-то ими играет, по своим каким-то придуманным правилам) . Не вижу ничего плохого.
я против этих игрушек
Даша Антропова
не знаю что это
Yuliya Prokopenko
моей дочке огромные пупсы нужнее чем бакуганы
ой, мои прям помешались на этих бакуганах, у нас их уже целая коллекция!!! К самой игре отношусь не плохо, но после просмотра этого мультика, они становятся раздражительными и злыми что-ли.... В общем диск я спрятала, а в игру пусть играют!!!
**
***маша ***
Сами игрушки интересные, а ход игры всегда можно подкорректировать и направить в мирное русло. Если эти игрушки так нравятся нашим детям, значит в них что-то есть. Может взрослым уже не дано видеть то, что видят дети. Когда я поняла, что Бакуганы пришли не на один день, перешагнула через себя и пошла смотреть мультфильм и изучать правила игры, что не поняла, то дети объяснили. Благодаря Бакуганам всё лето был шёлковым самый трудный ребёнок в группе, он стал моим главным консультантом.
Я так понимаю, что в Вашей группе "Бакугановая эпидемия"? Как справляетесь?
Поделитесь опытом:))
Евгений И Ольга Вальтер Угадали. Да. У нас ими многие интересуются. Помимо игрушек комиксы приносят. Рассматриваю игрушки, поддерживаю разговор...
Я недавно в одном книжном купила книгу "Настольная книга игрока в Бакуган". В ней и про бойцов Бакугана рассказывается, и про мир Вестория. Это как справочника по Бакуганам. Стараюсь понимать и разделять интересы детей.
В моём детстве много чего было: тамагочи, тетрисы, киндер-сюрпризы, Барби... Просто стараюсь вспомнить свои увлечения и сопоставить их с теми которые сейчас у детей...
Мне дети доверяют, выходим на прогулку, иногда отдают на хранение шарики в которых эти Бакуганы и хожу я с этими шариками в карманах.
: - )
Нормально. У меня сестра в них играет с мальчишками. Комиксы про Бакуганов мы читаем. Комиксы мне нравятся.
Трата денег впустую, поиграют и бросят
У меня младшая дочь (ей 7 лет) в них играет и комиксы о них читает. Нормально отношусь. Дети любят что-то таинственное, их привлекают идеи борьбы добра и зла. А вот мультфильм нам не очень нравится.